Войти

Есть ли надежда?!!!!

Краснодар

Я такая же!((( Рыдаю со вчерашнего дня, на 5дпп тест показал еле заметную полоску а вчера ничего((( Сегодня и делать не стала, муж ругается! Но может надежда есть еще... Я кстати из Краснодара и у меня тоже 8 дпп... Сегодня сдавала прогестерон, эстрадиол, д-димер. Врач не разрешила сдать хгч( Типа все равно не нужно отменять поддержку... Давайте надеяться вместе?)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

У меня вчера тоже призрак призрачный был.а сегодня чистота и пустота.Давайте,вместе надеяться!!!!!Помоги нам Боже!))))))))

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

А анализы сами пойдете сдавать или врач назначила?

0
22.12.2016
Краснодар

Врач назначила на сегодня эти анализы сдать. Я хотела и хгч а девочка на регистратуре предательница позвонила врачу и та сказала ну-ну! Рано! Так что терпим... Вы по омс делали или платно? Снежинки есть?

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Платно.снежинок нет((((

0
22.12.2016
Краснодар

Пусть все получится у нас! Я больше не буду тесты делать, пусть будет как будет...

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

У меня один еще есть,сделаю завтра...или послезавтра.

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

У меня муж тоже ругается

0
22.12.2016
Москва


0
22.12.2016
Москва

8 день. На 9 день ХГЧ 255 🙄😄

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это эвитест? Вот такие тесты и доводят нас до ненужного отчаяния и слез

0
22.12.2016
Москва

Да, эвитест)

А на 11 дпп было 529, а на тесте полоска чуууть жирнее, не яркая!)

Тесты - зло!)) сколько раз говорено)

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже на 13дпп сделала, не яркая полоска, хотя на 11-423, вот жду результатов, хотя, думаю, что просто тест - хулиган))) в прошлую Б при 630 тоже не яркая полоска была

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Какое же чудо!!!!спасибо,это обнадеживает,очень и придает силы не раскисать!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Алина,это какой тест вы делали?

0
22.12.2016
Москва

Эвитест.

Я так понимаю дело не в тестах.

У всех по разному уровень ХГЧ в моче определяется.

У кого-то при техже значениях теже тесты с 5дпп полосатятся.

У меня и после ХГЧ больше 1000 полоска не сровнялась с контрольной 🙄

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

У меня тоже 8 ДПП сегодня, тесты чистые как слеза. Сегодня сдала ХГЧ. Жду!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Напиши потом.я думаю завтра пойти сдать.

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Хорошо, молюсь всем Богам! 🙏🏻 Все у нас получиться!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

И я молюсь всем Богам!как же хочется верить в чудо!

0
22.12.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

есть результаты?

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Да, не утешающий 0,1 не плачу, держусь!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Ох,держитесь!но тут на ББ на 9 день 3,6 было у девочки,и все получилось.

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Я сейчас тоже в каком то сомнении что ли... может через пару дней сдать? Продолжить поддержку и сдать!

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

Счастливых случаев много. особенно если учесть количество подделок среди тестов. только кровь на хгч! Остальное трата нервов и денег. вы поймите главное не полоска и ее яркость, не положительные цифры, а правильный рост цифр.

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Тоже верно,говорите.Но ведь тесты первые вестники,которые молчат.....(((((

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

Не всегда! Очень много подделок реди тестов- это раз. второе чувствительность может быть указана неверно.

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Про чувствительность тожек где то слышала,что это маркетинговый ход,на самом деле все одинаково,а самого реагента может быть мало в тесте,поэтому некотрые всегда будут тусклые.ну хоть бы тусклый увидеть.

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

потому и делаем вывод - только хгч!!!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

По мне так надежда есть пока хгч не получите, а на тесты ориентироваться не стоит.  это на 10 дпп, тест какой-то неизвестной фирмы "будь здоров", на утро пошла сдавать кровь- результат 423, правда, на 11 дпп тест переделала - полоска была хорошая. Может, тоже тесты не очень

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это тест, простите, отстойный. Даже контрольная с трудом проявилась.

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Но тем не менее он ввёл меня в заблуждение, и не только меня, я его сюда выкладывала. Мы же не знаем какой тест у автора, может, тоже ерундовый)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Фрау,и эви у меня был

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

В любом случае на основании тестов не стоит делать выводы, лучше кровь завтра сдайте

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

зачем Вы себя изводите??Наревелась- сорвала то что крепится))сдайте хгч на 9 день уже можно и не трепайте нервы ни себе ни ребенку)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Да,завтра пойду!

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

если 5-дневки-то думаю пролет. сдайте хгч, чтобы потом отменять поддержку.

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Хгч сдам как врач назначила

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

я первые 4 протокола сдавала как положено) а потом на 8-9 дпп. и на след день отменяла поддержку по одобрению врача. при ггч меньше 1, трехзначный не вырастет изниоткуда)

0
22.12.2016
Липецк

Все два протокола Эко тесты молчали и пролет,лично моё мнение если тесты не полосатят то и б нет! И у маих знакомых тоже самое! Сдайте лучше хгч,а про тесты забудьте. Удачи и терпенья,на все воля божья!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо!разные случаи бывают поэтому надежда умирает последней!

0
22.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Верочка, не мучай себя тестами! Нервы только трепать. Сходи сдай кровь. Божьей Помощи тебе!!! Жду положительного ХГЧ от тебя)))!!!!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибочки)))))буду надеяться на чудо чудное!

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Завтра сдавайте хгч, если отрицательный, то можно отменять поддержку. А если положительный, то перестанете нервничать, а то с ума сойдёте до 14 ДПП

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Кажется я уже сошла с ума.

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Смысл реветь из-за тестов. Гормон стресса никому ещё не помогал. Хгч вам в удачу

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибо!уже подуспокоилась.пришла в себя.Да слезами тут не помочь,нужен боевой настрой)

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мочите эвики. Мне они не врали... 8дпп, для 5-ти дневки, вообще показательно. :((

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Эви и фрау делала тесты

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Держись! Может тоже сдашь завтра кровь?!

0
22.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

если 5-ти дневки, у меня лично пролет был...
0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

5ти дневки,да.печально.

0
22.12.2016
планирую беременность Одинцово

Мне первый раз назначили ХГЧ на 10 день , я сделалана 8 ДПП , результат меньше 1. поддержку отменила Ре. Теперь назначила ХГЧ на 8 ДПП .

0
22.12.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Спасибочки)))))

0
22.12.2016
7 дпп, анализ хгч 8 ДПП ХГЧ 0,1 есть ли еще шансы?

Похожие записи