Войти

8 ДПП ХГЧ 0,1 есть ли еще шансы?

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на 8 и10 дпп было 0.1 к сожалению пролет.(((

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Когда в крио можно?

0
22.12.2016
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне крио назначили на март, пролет в свежем в этом месяце.

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Оксан, а причины пролета как-то выявляют? Как сделать само анализ что ли? Все анализы в норме, эндик отличный,но что-то же повлияло!?

0
22.12.2016
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас сдаю анализы чтоб выяснить почему имплантации не было.

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Какие вы анализы сдаете?

0
22.12.2016
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Назначили IgA, Антианексин АТ, АТ к В2 глинопротеина, агрегоцил Тr, антитробин АТ, АТ к ХГЧ.

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

а какие анализы?

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

5 дневки?

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

да(

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

Тогда бы я себя не тешила, а готовилась бы к крио. если есть. Или снова подавала на квоту, пока анализы все свежие (ну если Вы по омс).
Но для успокоения, можете и не отменять пару дней поддержку, а на 10 дпп пересдать. Ну чтоб самой легче было

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Снежинки есть, еще двое 5-ти дневочек. Спасибо)

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

Тогда смотрите сколько ходов у Вас еще, подаете документы на квоту. Параллельно готовитесь к крио. у Вас весной все получается, а потом осенью Вас зовут в протокол по омс, а Вы им гордо так заявляете: Спасибо. Нам уже не надо!!!

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Я гражданка РФ, но живу сейчас в Казахстане, мне тут квоту не дадут, поэтому делала платно. Посмотрим, нос не вешаю, я по любому получу свои заветные //! Спасибо Оленька)

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

Тогда можно сгонять на Родину, навестить всех родных, например, и заодно податься на квоту. Ну если прописка есть )))
Чем не план?

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

План грандиозный!

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

А меньше нам и не надо😀

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Ну какая, уже, тут надежда?!! К сожалению это пролёт . Не падайте духом всё, обязательно, будет хорошо, в сл.раз.

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Поддержку отменила, жду М. Сил наберусь и за снежинками!!!! Ждут меня)))

0
22.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Верное решение и хороший настрой! Удачи в Крио)) Пусть не в этот раз,но все обязательно получится!

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо 😊)

0
24.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Для 5ти дневки, это к сожалению, пролёт. Имплантации не было.

0
22.12.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Отменяю значит все?

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, если ещё и тесты чистые, то ошибки лабы точно нет. Я бы отменила. Чего таблетками себя пичкать... :((

0
22.12.2016

У меня в субботу был 8 дпп - ХГЧ отрицательный.Вчера на 12 дпп ничегошеньки не изменилось! Вам же удачи!

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Я сегодня листала тут статистику,у девочки на 9 дпп-3,6 было.И всё получилось.Сдайте еще на 10 дпп.Мне самой страшно,пост писала что тест отриц.на 8 дпп.Но надо верить в чудеса до последнего!

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

увы. я в прошлый пролетный отменила поддержку тоже сдав кровь на 8 дпп и получив аналогичный результат.

0
22.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не стоит тешить себя

0
22.12.2016
планирую беременность Одинцово

Я отменила на 8 ДПП . зачем пить лекарство зря , это пролет .

0
22.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

0,1 это пролёт . В след раз верить!

0
22.12.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи пусть чудо случится

0
22.12.2016
Есть ли надежда?!!!! 9 дпп хгч 3,7 - пролёт??

Похожие записи