Всем привет, девчули! 🌷🌹🌸🌺🌻
Почитала немного ваших постиков, вы мне очень-очень все понравились )))💗😇💗 Захотела с вами подружиться. 💞👯💁👸💃💞
Сегодня у нас был перенос одного единственного эмбриончика - двухдневочки.
Лежу, дышать боюсь даже ))) 😂😂😂
Это наша первая попытка ЭКО и надеюсь победная! 🙏🙏🙏
Буду рада очень-очень если почихаете 💨, поплюете 💦 и покидает в нас подгузами )))
С наступившим Новым Годом всех! ⛄❄🎄🎉🎊
Желаю всем нам заветных // 🎁📬👶, а кто уже - то лёгких неделек вам и таких же лёгких родов! 🙏🙏🙏
Сегодня был день переноса 🙏🙏🙏
Пусть малышик крепко крепко цепляется за мамочку!!! пусть обязательно все получится!
Ловите наш самый обкаканый памперс)
Я верю в январь!!! И вам советую!😉
И для закрепления веры подгуз заразный👍
Апчхииии на вас
ждем положительного и трехзначного 
Апчхи !!)) И судя по тому, что 👇 собрались мамы пацанят, то судьба вам в наши мальчишковые ряды)))))
Удачи вам! Пусть крепится к маме покрепче. Чихнуть не могу, но подгузники мои мальчики передали:)))

апчхииииииим на вас заразный и пусть все получится !!! Держим кулачки ! 

Огромной вам удачи и подгузы от моих девочек-двойняшек :))) все получится!
Апчхииии на вас самым заразным!!!!! И 3-х значного ХГЧ вам!!!! Пусть малыш крепится посильнее к маме!
Наверное потому что у меня всё хорошо - и эндик, и гормоны, и общее состояние ... Стимуляция хоть и первая, но как по книжке, гиперы слава бога нет. Теперь только молиться 🙏🙏🙏
Удачи вам ! У меня всегда до 5 дня ждут , поэтому для меня удивительно , что на 2 день подсадили.




