Войти

Сегодня был день переноса 🙏🙏🙏

Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Пусть малышик крепко крепко цепляется за мамочку!!! пусть обязательно все получится!

Ловите наш самый обкаканый памперс)

0
05.01.2017


0
05.01.2017
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Удачи вам!! С Божьей помощью!!

Апчхиии на вас))))

0
04.01.2017

Спасибоще преогромное!!!

0
04.01.2017
Юлия
Павлодар

Я верю в январь!!! И вам советую!😉

И для закрепления веры подгуз заразный👍

0
03.01.2017

😂😂😂 спасибо 😘😘😘

0
03.01.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Апчхииии на вас ждем положительного и трехзначного

0
03.01.2017

Спасибо девочки!!! Какие вы позитивные!!!

0
03.01.2017

Апчхииии на Вас! Пусть все получится!

0
04.01.2017

😊спасибо😊

0
04.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Апчхи !!)) И судя по тому, что 👇 собрались мамы пацанят, то судьба вам в наши мальчишковые ряды)))))

0
03.01.2017

Вот блин 😂😂😂

Точно! Муж уж так жалобно мальчонку просит 😜

0
03.01.2017
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Удачи вам! Пусть крепится к маме покрепче. Чихнуть не могу, но подгузники мои мальчики передали:)))

0
03.01.2017

Спасибоще преогромное!!!

0
03.01.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

апчхииииииим на вас заразный и пусть все получится !!! Держим кулачки !

0
03.01.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Огромной вам удачи и подгузы от моих девочек-двойняшек :))) все получится!

0
03.01.2017

😘😘😘

Спасибо!

0
04.01.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Апчхииии на вас самым заразным!!!!! И 3-х значного ХГЧ вам!!!! Пусть малыш крепится посильнее к маме!

0
04.01.2017
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Ааппчххии !!! Ловите !!! Удачи вам и трёхзначного !!!

0
04.01.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Удачи вам ! А почему 2дневочка ?

0
03.01.2017

Наверное потому что у меня всё хорошо - и эндик, и гормоны, и общее состояние ... Стимуляция хоть и первая, но как по книжке, гиперы слава бога нет. Теперь только молиться 🙏🙏🙏

0
03.01.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Удачи вам ! У меня всегда до 5 дня ждут , поэтому для меня удивительно , что на 2 день подсадили.

0
04.01.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Желаю вам 3-значного хгч!!!

0
03.01.2017

😘😘😘


0
03.01.2017
Катерина
Маруся, 12 летНикитка, 10 лет 3 месяца Москва

Ну как у Вас дела?

0
21.01.2017
... в вашу дверь постучится Счастье... Иконки из зачатьевского монастыря

Похожие записи