Думала буду уже в протоколе, но задержка вот вот на старт(( А пока размышляю....В первом протоколе была стимуляция гоналом с 3-4 дня по 150, потом через 2 дня добавили 3, но уже как росло 8 фолликулов, так больше и не выросло. Пунктировали 12 всего, но брали и маленьких, в итоге 8 хороших фолликулов, 8 хороших яйцеклеток.
Далее под постом