Отслойка хориона кровотечение
Сохранение ЭКО-беременностиКто как спасался? Что принимали? Чем закончилось?
Ирина
У меня на 7 было(
Гематома потом долго рассасывалась, но 11-12 уже невидна было.
Лечение, пока не остановится кровь - лежать. Лежала недели 2. Но кровь остановилась в первые 2 дня. В больнице кололи магнезию и тренексам.
Выпустили через 3-4 дня. Мазня была до 12-13 недели. Но, так что не страшная - коричневая. И не всегда. С перерывами... День есть, неделю нет... Потом опять 3 дня. Опять перерыв. Но там я уже даже на работу вышла. Врач сказала, лежат уже бессмысленно, когда гематома выходит, просто никакого спорта, секса и тд.
Тоже низкая планцентация, кстати она до сих пор сохраняется. У меня 18 неделя, но уже выше. Говорят к 20 подымется совсем. Надеюсь.
И вам желаю чтобы все хорошо прошло. Очень частое явление... Берегите себя.
12.01.2017
Ответить
марина
лежать в лежку,кушать даже в постели))из назначений- вибуркол ректально(лучше папаверина),риабал(аналог ношпы), Биолектра(порошок магния)+поддержка))У меня отслойка из-за отмены масляного прогика начиналась))2 недели и ттт все прошло,но лежала в лежку))Дома.
11.01.2017
Ответить
Жужка
У вас 10 неделя. Значит сердцебиение уже видно. что сказали на УЗИ при поступлении в больницу, кроме того что отслойка?
У меня честно скажу закончилось все не очень хорошо. Но срок был совсем маленький и даже эмбриона не видно было.
Но не надо чужие истории на себя примерять. Т.е. примеряйте, но только хорошие. Держитесь вместе с малявочкой. Дай Бог благополучного исхода.
11.01.2017
Ответить
Yana87
В скорую. А в больнице поставят капельницы кровоостанавливающие. И дальше будут давать транексам, дюфастон, ну и папаверин итп ( все по разному назначают). И лежать. Если не хотите ехать, то обычно назначают разово 4т. Дюфастона и 500 мг транексама три раза в день. Дюфастон потом через каждые 8 часов, транексам до остановки кровомазания
11.01.2017
Ответить