Войти

Живот до, во время и после

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса
Я занималась в зале до Б 1,5 года, с тренером. Пресс и нижний и верхний и косые мышци все было... каждую тренировку. Вот до ощущения что кишки тебе вырывают... так печет. 22 нед. счас и живот у меня большой... Смотрю на фото девочек у них в 30 как у меня в 22... Хотя я сама толстая... Вообщем надеюсь что хоть в родах мне это как то поможет. Хотя кажется что за время Б я уже вся атрофировалась от нечегонеделанья
0
13.01.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва
Ничего не отрофировались. А сейчас нельзя хотя бы в бассейне плавать вам?
0
14.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса
я не умею плавать) и боюсь какой то патогенной флоры в басейне(постоянно то молочница то дисбиоз)
0
14.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Занималась фитнесом до беременности несколько лет. И всегда всем говорила что живот будет не большой.))) Как раз потому что мышцы поддерживают матку. Так и было. Все говорили, что для двойни очень аккуратный живот. К сожалению во время беременности занятия пришлось прекратить.
0
13.01.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва
Вы молодец!!!! Тоже хочется верить, что живот получится подкачать. Лишнего веса никогда не было, поэтому и цели качать не было.
0
14.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
оказывается, не у одном меня такие мысли))) тоже после НГ приступила к регулярным тренировкам, именно коротким, но насыщенным) Спасибо, утащила в дневник!
0
13.01.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва
О...да эти салатики безконечные дают потом о себе напоминание)))
0
14.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Оренбург
Занималась тренировками 7 месяцев перед беременностью, не знаю это ли помогло или просто совпадение, но живот пока малюсенький и виден только в раздетов виде, талия правда выросла на 4 см, но это нормально для 21 недели беременности. В период беременности не занималась ничем, кроме пеших прогулок, т.к. есть медицинские противопоказания.
0
15.01.2017
Набережные Челны
а я специально начала ходить в бассейн 2-3 р.в неделю Это я после ЗБ.
0
15.01.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва
О это самое идеальное для ваших мышц
0
15.01.2017
Живот до, во время и после Родился ребенок от троих родителей.

Похожие записи