Девочки!Кто становился в ЖК после Эко вы говорили гинекологу про эко?Вот я думаю сказать ей и попросить её чтоб некому не говорила сдержит обещание?Ведь буду проходить др.врачей и в обменке не напишут?и ещё такой вопрос: анализы я сдавала перед Эко их можно не сдавать уже некоторые?У кого опыт подскажите плиз)
