По подсадке 37+4 . Живот немного побаливал щас вообще тишина даже по ночам Тихо, сегодня то ли кожа болит живота то ли живот 😂🤔
у реннее фото
Нур-Султан (Астана)
39+6
Быстро время летит!!!Скоро и рожать! А по узи какие сроки? Когда рожать? Ер или кс? Удачки и легких родов🌸
0
23.01.2017
Ответить
Мне кажется у вас еще живот не опустился, у меня кстати он так и не опустился)))
0
23.01.2017
Ответить