Войти

Крио в ЕЦ...

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ноhмально, главное чтобы твоя снежинка прицепилась к мамке на все 9 мес! @@@@@@@@ Если не разу не колола актовегин в попу, то готовься очень зараза болючий, но в уколах или капельницах быстрее срабатывает, чем в таблетках.. Эндик какой толщины на узи был, что 2 грамма девигеля?

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо дорогая. Я вот думаю для ЕЦ не многовато таблеток?

0
04.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Эко есть эко, даже в естественном цикле, они должны дать поддержку. Клексан для разжижения крови, актовегин, для питания кислородом. Метипред, для подавление иммунитета, ну остальное думаю в курсе..

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Так переноса ещё не былр

0
04.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

все делается заранее... Чтобы подготовить перинку. Сколько мм эндик был на узи?

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

9 мм

0
04.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ттт, чтобы в этот раз все срослось на все 9 мес!

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я вот переживаю можно ли плавать в море после переноса?

0
05.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Это уточняй у врача, ибо не приходилось:) К своему стыду не умею вообще..

0
05.02.2017

Почему настояли на четверг?

Клексан согласилась всё таки Ре? Помнится она была категорически против...

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пролётный свежий с переносом на 5 дц и есть у меня подозрение что сдвиг у меня окна

0
04.02.2017

Удачи Вам! И я настояла на один день позже, посмотрим!

Доплер был?

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Не было. Решила больше не делать, прочитав Ирину. Она писала что доплел шикарный и пролет. В этот раз решила нёс заморачиваться ни с анализами ни с гормонами.

0
04.02.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Марусь, ну вроде норм всё. В смысле поддержки.

Как ты поняла, что у тебя сдвиг имплантации?

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Предположение.. нет имплантации когда все по плану. Знаю что рискую, но пусть что будет. В этот раз вообще решила забить на все. И будь как будет.

0
04.02.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Вот и правильно! Надо легче ко всему относиться. Держу ✊🏻✊🏻 За тебя! Пусть всё получится!

0
04.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А какой эндометрий?у меня с сегодняшнего дня утрик.а перенос в среду

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Эндик 9 мм. Я сама настояла на четверге

0
04.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Эндик хороший!а почему настояла??почему именно на 6 день?моя даже на узи не зовет...сразу на перенос..вообще странно...подготовка эндометрия...один раз всего у врача была..

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Не. Я была 4 раза. На 7 дц, на 11 дц. На 13 и на 14. А касаемо 6-го. Сама решила рискнуть

0
04.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Понятно.у меня видимо все неправильно в этот перенос...удачи!!

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пусть нам повезёт

0
04.02.2017
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Просто держу за тебя кулачки!!!! Пусть все получится!!!

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо зайка. А где твои погоны модератора?

0
04.02.2017
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не знаю😂, вроде на месте

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я переживаю можно ли после переноса купаться в море

0
05.02.2017
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мне кажется можно. Почему нет? Женщины при естественной беременности в это время ещё не знают, что беременны и ведут обычный образ жизни

0
05.02.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Между прочим у немцев день овуляции за ноль берётся и с 1дпо начинают прогестерон вставлять. По немецким меркам у вас 5 дпо))) удачи!!!

0
04.02.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Так день овуляции везде вроде за ноль берётся. У меня в четверг 6 день после овуляции пятничной

0
04.02.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Вы меня не поняли))), день- это 24 часа, сутки. Если ваша овуляция была в пятницу вечером, то овуляторный считается суббота, то есть способность ЯК к оплодотворения. И только с воскресенья период или фаза ЖТ, вот тогда и считается 1дпо у немцев и американцев. Поэтому 5дпо в четверг))

0
05.02.2017
Angel
Карамелька, 8 лет 2 месяца Москва

Сама не давно с толкнулась на какой день делать перенос в крио ЕЦ один раз делала на 6 день после О второй раз на 5 день оба раза мимо, во 2 переносе была хорошая подготовка, поэтому грешу только, что не попали в имплантационное окно, вычитала статью, что в крио ЕЦ имплатационное окно открывается на на 6-9 день после начала роста гормона ЛГ или укола ХГЧ, что раньше произойдет, то есть самое идеальное время для переноса это на 3 или 4 день после О, день О не считаеться и еще учитывается что 2 дня нужно эмбриону на хэтчинг и имплантацию!

0
05.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мне переносить будут уже с хетчингом эмбрионы. На 5 день приема прогика перенос закончился пролетом

0
05.02.2017
Lapa
Москва

Маруська, как ваши дела? Не могу найти в дневнике, как сказался отдых (перелет) на протоколе?

0
12.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Дела пока никак. 3 дпп и ощущение пустоты внутри. Нигде не тянет ничего не чувствую. Наслаждаюсь отдыхом

0
12.02.2017
Lapa
Москва

Ой) я не посмотрела на дату)))) Отличного вам ПОЛОСАТОГО отдыха) и жду от вас положительных новостей!)

0
12.02.2017

Маришка я желаю что бы в этот раз у вас все обязательно получилось. Пусть все идёт своим ходом и отдых этому не помеха.

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мариша спасибо детка

0
05.02.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Эх зря ты летишь. Перелёт 10 часов, перепады давления. Не на пользу после переноса. А в остальном удачи

0
04.02.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Врач сказала что после переноса Эко беременность ничем не отличается от ЕБ. И сказала лети и не думай ни о чем.

0
04.02.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Маруська , удачи!

0
05.02.2017
Зеля
Нижний Новгород

Маруся, удачи))) пусть все получиться!!!

0
06.02.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Удачи Марусь!!! Хорошего беременного отдыха!!!

0
05.02.2017

Пусть все получится!!!

0
04.02.2017
18д.ц. Тянет низ живота. Cтимуляция день 7

Похожие записи