Андролог в спб

Очень хороший уролог в Отта , фамилия Боровец,имя забыла.прием 2100р,мы платно ходили,у нас азооспермия.Все обьяснил,не спешил,рассказал,план действий написал.Он спец по бесплодию.И работает он параллельно в первом меде на кафедре урологии.В общем,дядька умный,книжки пишет,дисертации всякие.Его кстати мне посоветовал заведущий урологическим отделением тоже из первого меда,но тот спец именно по мочевому пузырю и чисто урологическим болячкам,у него же и оперировалась недавно.Много написала лишнего)))Короче очень классный дядька)))
09.02.2017
У нас была первая СГ олигоастенотератозооспермия, концентрация 9 млн, морфология 3 %) сейчас концентрация 15 Млн, морфология 5 % :))) подвижность возросла до верхней границы нормы))) а всего лишь пропили то что назначил врач андролог - трибестан и сперотон и муж совсем не пил алкоголь, 3 месяца)) так что не теряйте надежду! мне тут многие писали - морфологию не поднять - а фигушки !!! так что удачки вам! найдите хорошего андролога - в Отто оба хорошие.
09.02.2017
Привет! Мы ходили к Ивановскому в Отто, прием 1500, есть лабаратория при отто. Мы пришли с двумя сг, май 2016 и декабрь 2016. Посмотрел, потрогал, отправил на гормоны - пролактин, тестостерон,эстроген,фсг,лг и дефрагментацию днк. Прописал пить сперотон и трибестан(тк тестостерон не очень высок для нашего возраста) 3 месяца. По аналогичной схеме лечилась девочка на ББ, наступила беременность. Так что я очень надеюсь что и нам поможет)
08.02.2017
Никакие витаминки не спасают. Либо хр простатит Либо варикоцеле Либо перенесенная свинка в детстве у мальчика. (Или все вместе как у нас) Тут нужна самая лучшая эмбриология в городе которая есть и все получится!икси и пикси только поможет Огромной удачи Вам! У нас с той же бедой получилось
07.02.2017
Серафима,спасибо большое за ответ. По узи нас оказалось варикоцеле слева и сперматоцеле справа) Будем собирать доки на ЭКО. А вам лёгкой беременности и здоровенького малыша)
09.02.2017
Настасья, сг была по крюгеру? если да сколько морфология? По спб, конечно не подскажу врача, но у нас тоже МФ, поэтому чуть подсказать смогу по анализам.
07.02.2017
Да,строгая по Крюгеру 3%. Буду очень признательна.
07.02.2017
У нас был повышен из гармонов тестостерон и после пролетного эко протокола была обнаружена высокая фрагментация было 40,2 при норме до 15. Так, что либо сдавайте ее, либо сразу икси+ пикси. в мск стоит 1 анализ 6500-7500. Варикоцеле мужу по узи не ставили? Пролечивали мужа ударными дозами витаминов в течение полугода, но на морфологию это в лучшую сторону к сожалению не сказалось. В сг лейкоциты не привышены?
07.02.2017
Спасибо большое . У меня муж тоже закончил витамины, как раз незадолго до сдачи СГ, но "ни холодно, ни жарко". Про высокую фрагментацию уже начиталась, думаю. На узи завтра планируем идти, по гормонам ещё тоже ответа нет. Лейкоциты, слава Богу, в норме. Но, правда, обнаружили слизь,которой быть не должно по идее.
07.02.2017
Если, на эко дальше пойдете, ищите хорошего Ре+ отличного эмбриолога! Удачи вам! Морфология, сколько читала максимум ее пытаются пинать препаратами хгч и теми, же чем и девочек стимулируют, но тоже палка о двух концах.. У нас еще были сданы кариотипы, но это обязательно было в нашем списке для вступление в протокол, у нас с этим анализом все ок.
07.02.2017
Спасибо большое, будем искать. Вам тоже удачи!
07.02.2017
Перерегистрация карты в МОНИИАГе на 2017 год. Посоветуйте репродуктолога в Москве для КРИО протокола