Войти
планирую беременность Москва

Заключение андролога

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Тоже задавала такой вопрос недавно.

Мой пост

Сама пока не относила врачу, но завтра покажу на приеме, поинтересуюсь.

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

Прочитала. У нас тоже диагноз стоит- варикоцеле слева, рецидив. Бесплодный брак. Астенозооспермия. Но врач завернула.говорит если не будет написано именно рекомендую, тогда дальше лечимся- будем делать лапароскопия) тк это не мужской фактор без слова рекомендую смешно уже)))

0
14.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А у нас написано Мужской фактор. Астенотератозооспермия.

Я думаю, что вам нужно этого андролога попросить написать как вам надо.

Вообще бред конечно, с таким диагнозом могли бы не придираться, видимо врач вредная попалась вам.

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

Врач да молоденькая девочка очень придирчива))))

0
14.02.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

в принципе вам все верно сказали. Если у вас есть МФ, то андролог так должен был и написать, что он рекомендует ЭКО. У нас написано так

Заключение андролога: Бесплодие I. Олиготератозооспермия.

Гипергонадотропный гипогонадизм. Гиперпролактинемия. Атрофия правого яичка. Показано проведение ВРТ-ИКСИ. Т.е. у нас в заключении он так и пишет, что нам ПОКАЗАНО проведение эко+икси. А в выписке стоит диагноз- бесплодие1, связанное с мужским фактором № 97.4


0
15.02.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

По результатам обследования противопоказаний к проведению ии и эко нет)

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

Странные они все таки! Кому то подходит такое заключение а кому то нет.

0
15.02.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Сходите к заведущей или кто там главный)придираются просто) то есть вам теперь надо выложить еще денег за новую справку?

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Гинеколог сказала если нет противопоказаний значит это не мужской фактор.и говорит идём обследовать дальше тебя проверка труб, лапораскопия

0
15.02.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

И для платного и для омс подошло у нас)

0
15.02.2017
Мама мальчика (3 года) Осло


0
15.02.2017
планирую беременность Москва

у нас написано "Рекомендовано эко, икси с донорской спермой"

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

А в заголовке именно заключение или рекомендации?

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

в заголовке было заключение, потом диагноз, номер выписки из больницы на основании которой поставлен диагноз и РЕКОМЕНДУЮ.

0
14.02.2017
планирую беременность Нижний Новгород

У нас так было написано

0
14.02.2017
планирую беременность Москва

Ну да везде слово рекомендовано. Спасибо

0
14.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Диагноз: мужское бесплодие (первый или второй тип). Сам диагноз по результатам обследования. Дальше пишет рекомендовано проведение ЭКО ( икси, пикси - опять же исходя из диагноза) за счет средств ОМС!

0
15.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

на обратной стороне выписка всех обследований, анамнез мужа и мой. Ре приняла такое заключение для выписки

0
15.02.2017
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
14.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Рекомендованно врт( эко,икси).но нам андролог сразу это писала даже до лечения!

0
14.02.2017
Помогите!!! Может у кого были такие показатели СГ? Что сдавали еще? Можно ли повысить показатели??? Спермограмма или....

Похожие записи