Войти

Спустя 8 месяцев и один день...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а у меня тут прям истерика была из -за того, что не успела насладиться беременностью. тоже то отслойки, то непонятные шеечные кровотечения, постоянно на клексане, утрожестане и проч премудрости)

удачи Вам

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Ох уж эти переживания!))) Я мечтала слезть с утрика, но врач сказала до 34 недели ставить, а вчера я сама уговорила его оставить до 36)))) боюсь я без него))) Вам лёгких родов!

0
21.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ооо, тоже пережили) утрик до 36 точно вставляла. с ним спокойнее)) душу греет, хоть может и толку мало уже))) спасибо!

0
21.02.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я до 39 вставляла

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Я чувствую тоже до родов вставлять буду)

0
21.02.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Аналогично

0
21.02.2017

Какое у вас било кровотечения? Обильное или мажущее? У меня бил перенос ,сейчас 6 недель, ночью началось кровотечение как при месячних, кололи диценон 2 ампули и таблетка тринексам . Сейчас лежу очень переживаю, ето викидиш или обойдется.....

0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Среднее. Не мазня, но и не лилось особо. Что врачи вам говорят?

0
22.02.2017

сдала хгч жду результат, боюсь ужасно, так долго к этому шли........теперь переживаю

0
23.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Не переживайте! Все хорошо будет! Меня на 9дпп шершень укусил, аллергия сильная началась, стресс испытала сумасшедший. Таблетки пила от аллергии. Но все обошлось 😉 Как у вас дела?

0
24.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за чихи! Ловим и мажемся!))) а вы Растите здоровенькими и счастливыми! 💐

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Спасибо 😉

0
21.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

А я всем говорю и пишу, наслаждайтесь))))) так все быстро пролетает)) легких родов вам в срок)))

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Не получается!) Обязательно повторим и насладимся!)) Спасибо большое! Вам и Вашим малышам здоровья!!!

0
22.02.2017
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Здоровья Вам и малышу! Легких родов!

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Спасибо большое!

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

До слез трогательно ! Наши экошечные беременности очень нервные и пЕреживательные. Поэтому желаю вам доносить до нужного срока

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Это точно! Спасибо большое!

0
21.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Чихи принимаем, а вам благополучно доходить беременность и родить в срок своего прекрасного малыша!

0
21.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Спасибо!!! Надеюсь в ближайшее время такого рода пост читать от Вас!!!

0
21.02.2017
планирую беременность Москва


0
21.02.2017
Температура 37.4 Колоть ли фраксипарин при мутациях

Похожие записи