Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Мои страхи по поводу ВБ

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же паника была. И как назло болел ещё правый бок. И я не выдумала,он реально болел. Записалась к врачу раньше времени,так сил ждать не было. Ну оказалось маточная. И мой врач говорил что пятидневочка крепится в этот день или след.поэтому помигрировать ей нету времени). По анализу хгч видно какая беременность. Сдайте два раза через день и посмотрите динамику

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

так динамика у меня вроде хорошая, на 10дпп 450, на 12 дпп 1035. сейчас пока больше не сдавала хгч...
0
22.02.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ой,так не переживайте. Все хорошо у вас. Такую яркую динамику внематочная не даст.

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой буду надеяться что не даст вб такой хгч... а двойняшковый то нереально, мне одну всего лишь переносили пятидневочку)
0
22.02.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Привет! Иногда и пятидневка может делиться))))

Не паникуй! Всегда что-то колет и болит. Все будет хорошо!

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

надеюсь что это не ВБ....

А если поделилась то это тоже страшно...

0
22.02.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Однояйцевую двойную ещё никто не отменял. Клеточка может поделиться на две. Почитайте, при Эко это довольно такси часто.

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну вот я знаю трехдневка может поделится, но чтобы пятидневка такое вроде как очень редко...
0
22.02.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да у вас двойняшковый хгч,у меня на 12 день был 200

0
22.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Леночка! Отличная динамика! Ттт!!!!! Ничего не бойся! На узившей все увидишь!!

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо! но вот боюсь теперь вб.... бок болит, но как бы по ощущениям болит как и раньше иногда болело... может даже печень...столько таблов...
0
22.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ничего не бойся!!! Всембудет хорошо!!

0
23.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Женя,спасибо!

0
23.02.2017
Мама девочки (8 лет) Обнинск

а я завтра пойду на хгч ))))

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я наверное тоже завтра сдам. ты только 2 раза сдавала тоже?
0
22.02.2017
Мама девочки (8 лет) Обнинск

завтра второй , первый это я самовольно для себя))) а завтра как врач назначил сдавать 23, 25 и 1 марта и к врачу записалась уже на 4 марта

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а мне сегодня по плану, 24 потом и 28... но я не пошла сегодня...завтра схожу
0
22.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

При внематочной боль острая пульсирующая, отдает в попу. А также кровотечение сразу открывается.

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой...значит скорее всего у меня не она...никуда кроме бока не отдает
0
22.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Слава Богу!))) а я боялась аппендицита, а получила внематочную. Во как бывает!)))

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у меня был аппендицит еще в 14 лет..)

а какие у вас симптомы были при вб?и на какой день это стало известно?

0
22.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

У меня сначала была задержка неделя, затем живот начал болеть как при месячных, но как-то жестче, определенно болело внизу живота ближе к паху, отдавало в попу. Таблетки обезболивающие не помогали, кровь шла темная, думала месячные такие пришли, но когда боль стала невыносимой, увезли на скорой. Диагностировали внематочную беременность. Оперировали.

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

поняла, спасибо
0
22.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

А второй случай произошел в том году в марте. Была задержка 10 дней. Я сделала тест на всякий случай, он отрицательный. Я спокойно переношу физические нагрузки, через пару дней активной физкультуры, с поднятием тяжести, стало плохо, слабость, живот немного ныл, кровь пошла , ну думаю, меськи пришли, и все так мощно, прокладки не успевала менять. На 6 день когда им давно пора было закончиться, я опять тест сделала, оказался положительным. В итоге попала в больницу, хгч 970, в матке плода не было. Удалили последнюю трубу. Но гистология показала, что в трубе плодноо яйца тоже не было. Это был выкидыш, на котором я потеряла возможность забеременеть самой. Вот такая грустная история. Теперь только Эко мне поможет!

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

вот это история.... а как же так они на узи не увидели что пя там в трубе нет??? это как бы ошибка врача?
0
22.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Я сама виновата, сказала узистке, что хгч 970, и она не увидев ничего в матке, и сказала ,что как-будто что-то творится в моей трубе. А хирург вообще отругал, что типа сама по Эко ходишь, давно должна была планово трубы удалить! Наехал на меня.

0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня ттааак правый бок хватал(мне казалось яйца) только недавно прекратилось))так что не грузись))

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

эх)))
0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тож бегала яйцо смотреть- затягивало не кисло))

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да я в первую Б тоже постоянно бегала...) сейчас только 1 марта. но вдруг если припрет не дай бог..придется бежать раньше
0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тож сбегала потому что тянул правый бок, аон потом еще недель до 12 хватал))Хотя узист смеялась и говорила чтоб я про яйца забыла на время беременности!!удачи!!!

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо... какие то странные боли... то тянет то нет...
0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

один в один))а несколько раз так хватал что аж ногу сводило))

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лен, мне говорили, что при хгч 1000 уже плодное яйцо видно, но это при еб, при эко также наверно

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да ну сейчас не пойду наверное. а то нервничать опять что маленькое или еще что.завтра хгч сдам. если конечно бок не пройдет то побегу на узи
0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня во время еб очень сильно бок болел, тоже думала внематочная, а это яичник болел

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

но у меня правого яичника нет считай...там одна ткань осталась как врач говорит... а боли все продолжаются...то болит то нет..странно
0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а желтое тело или ты на згт

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

желтое тело у меня слева, я в ЕЦ делала перенос.
0
22.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Леночка, а вам врач не говорил, придерживаться белковой диеты? Какая капуста, то и так от гормонов все надувается и бурлит...

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

неа про белковую диету ничего не говорила...
0
22.02.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а зачем в крио белковая диета? у меня никогда не было

0
22.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

От многих фруктов и овощей все равно газы, ну и гормоны которые назначают, аналогично работают.

0
22.02.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня нормально все было и диету не назначали ни разу, это чаще после стимуляции тем, у кого возможна гипера

0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не знаю, может и не права, но про капусту советую пока забыть. Я после нее чуть раньше не родила, кишечник и так работал непонятно как, а после капусты просто сходил с ума

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

постараюсь не есть капусту пока что)
0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сестра рассказывала, что когда лежала в роддоме их накормили капустой)) и аншлаг начался в родовом))))

0
22.02.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

при вб не такая боль. У меня была вб лет так 20 назад, но я прекрасно помню ужасные боли, черную мазню перешедшую в кровотечение. Боли парализующие, реально, не пошевелиться и даже не вдохнуть.
0
22.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Кишечник ,молодец какая на прогестероне додуматься капусты тушёной покушать )))Там скорее всего "война и мир" была в кишечнике ,постарайся не кушать ничего газообразующего ,а то ещё больнее будет .Я -тупица на 21 дпп выдула бутылку фанты 0,5 ,хотелось прям очень ,потом по кровати каталась от "мега приятных" ощущений в животе ,прокляла все ,беременным и так ничего ведущего к образованию газов есть не стоит ,а мы ещё ведь прогик дополнительно принимаем ,там кишечнику совсем тяжко .

0
22.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже вся в мыслях о плохом. Но по своему опыту вб себе исключила, она б дала о себе знать, у меня тож справа колит, но это кишечник, беременность подтвердят, сяду на диету, сразу эти ощущения пройдут.

0
22.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ой вчера были ощущения, что дела придут. Колол бог. Всю ночь снились ужасы о Вб, хотя 1,5 года назад я пережила ВБ от Эко. Я думаю это просто перестройка организма.

0
22.02.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

У меня при вб вообще не было ни каких болей, изредка кровяные выделения были. И очень маленький хгч на 14 день 36.

0
22.02.2017
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

Обычно ВБ себя так рано не проявляет. К сожалению знаю о чём пишу ( и боль там сооовсем другая. Не надо боятся и себя накручивать) наслаждайтесь беременностью)

0
22.02.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

при ВБ болит намного ниже и очень сильно

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

надеюсь у меня все же не вб...
0
22.02.2017
Москва

Кишечник :) даже не переживай

0
22.02.2017
Санкт-Петербург

при вб боль часто в ногу(пах) отдает..

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нет у меня туда точно не отдает.
0
22.02.2017
Санкт-Петербург

не переживайте тогда

0
22.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это кишечник !!! Не переживайте)) ещё и капусты наелись 👍

0
22.02.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

при вб хгч мало растёт

0
22.02.2017
Колоть ли фраксипарин при мутациях Изжога

Похожие записи