Девочки, добрый день.
Что то вчера у меня к ночи стал правый бок покалывать, достаточно высоко, как бы на высоте пупка чтоли правый бок...Мне кажется у меня так уже болел кишечник вроде...
Но страхи то не отпускают...а вдруг это ВБ так начинается???при переносе 5 дневок возможна ВБ?
Сегодня тоже иногда как бы толи тянет толи покалывает, вчера еще капусты тушеной наелась может от нее кишечник приболел?
Или всерьез надо распереживаться по поводу ВБ? к врачу на узи только через неделю...сегодня 15 дпп.

