Войти

Уреаплазма >10^4

титр уреаплазмы
планирую беременность Москва
Здравствуйте, нас не пустили у нас была 1.3/10*4, заставили лечится((( месяц просто так потратили... Уреаплазма долдна быть меньше 10*4....
0
02.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
А почему просто так месяц потратили? Не вылечили? Вот я узнаю только в понедельник, может, тоже лечить всё-таки скажут.
0
03.03.2017
планирую беременность Москва
Вылечили, 10 дней лечились, потом 21 день ждали чтобы контроль сдать)
0
03.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Да уж..сколько врачей столько и мнений) хотя профессия одна))) Хорошо, что вылечились, ждать только долго повторного анализа на самом деле((
0
03.03.2017
планирую беременность Москва
Вот вот, а вам что сказали? Лечитесь?
0
03.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Да нет, по эектронке ответила, что не лечится такое значение... Но мне кажется она что-то напутала или недопоняла. Вот узнаю на след. неделе. Муж боится опять этот мазок сдавать))))
0
03.03.2017
планирую беременность Москва
Мой тоже боялся)) ну приходилось дважды сдавать)
0
03.03.2017
планирую беременность Москва
Хотя она может вылезти когда иммунитет снижается, у нас с мужем так и было, мы болели и ходили сдавать, поэтому обнаружили, хотя г нааерное не квалифицированная, она сказала что имунитет роли не играет, так как это половая инфекция)))
0
03.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Нас заставляли лечить) вы какую клинику все таки выбрали?
0
04.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Мы в помц всё-таки собрались. У мужа ещё сг плохая стала, сказали будут делать икси.
0
04.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород
И как там с очередью?
0
04.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Я ещё не знаю... Мы ведь только еще на выписку анализы сдаём
0
06.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Понятно, мы тоже сейчас все анализы для мз будем сдавать)
0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Надеюсь в мартовскую попасть..если уреаплазму не надо будет лечить
0
06.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород
У нас тоже была она, врач сказала лечить, доки мы подали, а уреаплазму лечили поралельно пока ответ ждали пролечились) там комиссия в 20 числах у них проходит.
0
06.03.2017
планирую беременность Томск
Должны, у меня тоже была уреоплазма , три раза лечила все бесполезно ,пока год очередь ждала ,она сама по себе исчезла ;)
0
02.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
:))) Она не исчезла, а затаииилась! Имунка ослабнет, снова в анализе вылезет..
0
02.03.2017
планирую беременность Томск
ну пока нет , на ЭКО взяли и это главное 🤗
0
02.03.2017
Мама мальчика (10 лет)
И у меня такой тирт. Донимала я своего репродуктолога-можнт все-таки пролечить) Но она сказала, чоо это условно-патогеная инфекция и таких инфекций полгой в организме и ни на что они не влияют. Я уже родила малыша , Так что не парьтесь и идите в протокол
0
02.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Уреаплазма, это условно-патогенная инфекция. Вылезает каждый раз, когда падает иммунитет. Сезон щас к этому располагает, к сожалению. Лечение, как правило бесполезно..., назначают а\б, но они лишь на время титр снижают. Я с этим живу уже лет 10. В прот с аналогичным титром пропустили.
0
02.03.2017
Волгоград
на правильном ответе "ланы"закончила чтение ком-тов,уреаплазма-это условно патогенная флора,которую хотят даже исключить из перечня обязат.анализов на квоту по омс\34регион\
0
02.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
У меня перед вот этим протоколом тоже вылезла эта бяка! Впервые! Ре сказала, что лечение не требуется и взяла в протокол. Титр такой же был.
0
02.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
2 врача сказали не лечить,брали в протокол с таким титром. 3я врач которая готовила в протокол сказала лечить и обязательно. Врачу очень доверяю, лечила, хотя ре сказала не нужно
0
02.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Большое спасибо вам, девочки! Очень успокоили меня😘
0
02.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск
Меня заставили лечить((, но это 4 года назад было
0
02.03.2017
планирую беременность Рыбинск
Все правильно Вам врач сказала, с таким титром не лечат.
0
02.03.2017
Волгоград
0
02.03.2017
Получила мазок. Стоит переживать? Вопрос про ЭКО по ОМС

Похожие записи