Войти

Вопрос про ЭКО по ОМС

Анастасия
Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Я отдала документы в октябре. Вчера была подсадка. Жду хгч :)

0
03.03.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а какая клиника и номер в очереди в клинике какой?

0
29.03.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Клиника Ава Петер. Когда вставала была 175 в очереди.

0
29.03.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

175 у них именно? блин,прикольно..быстро..я в генезисе 50 и прошло только 25 человек..а я с февраля все пытаюсь в Аву на Невском платно у Янчука в прот вступить и все никак(((..вот сегодня опять высокий прог на 3 дц..сказал все-таки попить оки и к нему..а теперь не знаю что делать..омс получается уже близко..но Янчук понравился,решила после 2 пролетов в генезисе в 16 году сменить клинику..

0
29.03.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

У меня первый пролет. Сейчас в крио готовлюсь. Я у Бянкиной

0
29.03.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

так вы в октябре подали на квоту..уже был протокол свежий в этом году?..пролет..и сейчас крио протокол?..

0
29.03.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Да .. в середине марта был пролет. Сейчас в крио

0
29.03.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ничо себе ава рулит)..

0
29.03.2017

В 2016 году, в марте собрала анализы, получила направление - делала ЭКО в мае. В сентябре было 2-е финансирование- бегом сдала все анализы, получилась направление в октябре. Протокол - в декабре, потому что требовался курс лечения перед протоколом. Так что 2 раза в год получается сделать, если с первого раза не вышло. Удачи! 😉🍀🤰🏻

0
02.03.2017

Меня 14 Марта записали только на комиссию к окружному, иду все сдавать.

Скажите, как проходит комиссия, что там происходит? Или это условное название комиссия?
Если не секрет где вы ЭКО делали?
0
02.03.2017

Я на комиссию не ходила, собрала все анализы, сама написала направление ( у нас в жк все сами пишут) , подписала в жк, потом отнесла в цпсир ( меня на ЭКО отправляла врач оттуда). Врач из цпсира сама подписывала у окружного.

Делала я в Мать и дитя Кунцево (Москва)

0
03.03.2017

Я выбираю между мать и дитя севастопольская и кунццевская, т.к живем в митино

0
03.03.2017

Мне была важна сильная эмбриология, тк мф. Я ездила через всю Москву))))

0
03.03.2017

А врача в кунцево можете посоветовать?

0
03.03.2017

Я делала у Бендусова, только про него и могу сказать))))

0
03.03.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

в самих клиниках очередей по омс нет! я делала в ноябре 16г в Москве...на сдачу анализов, подготовку выписки и получения направления ушло 1-1,5 мес. и поехала сразу на 2дц в протокол (естественно сначала созванивалась с клиникой и врачом!)

0
02.03.2017

А то что список в минздраве очередь на ЭКО?

0
02.03.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

я живу в Белгороде...у нас я ждала очередь больше года и не дождалась(( поэтому поехала в Москву...возможно это для иногородних очереди нет..Вам нужно узнать непосредственно в клинике, в которой хотите делать эко....возможно для Москвичей очеред как-то по другому...?

0
02.03.2017

Вы бесплатно делали?

0
02.03.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

да по омс

0
02.03.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

В каждом регионе и клинике индивидуально, надо звонить и узнавать.

Я делала ЭКО в СПб, сама из Астрахани. Очереди в клинике для иногородних не было. Но насколько я знаю, коренные петербуржцы ждут очереди в этой клинике по полгода и больше.

И если бы я делала ЭКО у себя в Астрахани, то тоже ждала бы в очереди.

0
02.03.2017

Я из Москвы. Имеется ввиду очередь по квоте, т.е бесплатно.

0
02.03.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Тогда лучше обзвонить несколько клиник, к которым вы больше склоняетесь, и узнать, есть ли у них очередь.

Где-то берут в следующем же цикле, где-то приходится ждать.
0
02.03.2017
Iris
Моя малышка, 9 лет Москва

В 2016г. в Москве было быстро. Ко врачу в ЖК попала в феврале, в первых числах апреля получила направление в саму клинику. В клинике очереди не было и они готовы были сразу взять в протокол. Пока что квоты есть, надо собирать документы. Т.к. ближе к середине года финансирование закончится и где-то в сентябре только выделят новое (так было в 2015, 2016г)

0
02.03.2017

А в какой клинике делали если не секрет?

0
02.03.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

В 2016г было не так. Финансирование закончилось, как положено, в середине года и все стали ждать нового в сентябре. Так было в прошлых годах. Прошел сентябрь, октябрь, деньги дали только в ноябре и очень мало(( Я на очереди стояла с сентября, направление получила только 17.02.2017.

Но то, что надо в начале года суетиться - это факт, на вторую половину откладывать не стоит!

0
02.03.2017
Ксю
Планирую Уфа

Во всех регионах по-разному. Расскажу про себя: в протокол летом 2016 не пошла, решижа ждать ОМС. В очередт велючили в октябре. В итоге на днях узнала, что даже в этом году мне квоты не хватит, нужно ждать 2018. Пожалела что не пошла платно.

0
02.03.2017

Жуть какая это просто издевательство, а вы откуда?

0
02.03.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

По своему опыту за два года бегания за ЭКО по ОМС скажу так: надо быстро сдавать анализы в начале января, и сдавать. Квоты в феврале раздают, а дальше набегает очередь. Но мне сказали, когда в этом году квоту получала, что на 2017 увеличили финансирование.

0
02.03.2017
Уреаплазма >10^4 Фибриноген повышен!

Похожие записи