Войти

Прошу совета(((

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Екатерина, как у Вас дела? У меня один в один ситуация, только УЗИ контрольное завтра.

0
19.03.2017

Дарья, на 24 дпп нашли эмбриончик слава богу. На след.день выписали с отслойкой и гематомой. Вот лежу дома не вставая, на УЗИ в четверг.

У вас тоже кровотечение?

0
19.03.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Да, кровит через день. А когда алой крови нет мажет коричневым( думаю остатки крови). На 19ДПП увидели плодное яйцо и желточный мешочек. Завтра 23ДПП, очень надеюсь что увидят эмбрион. А сердцебиение у Вас уже было?

0
19.03.2017

Все будет хорошо, не настраивайтесь на плохое. Мне вон муж сказал что толку расстраиваться если еще не знаешь результатов, лучше малышу точно не сделаешь. Напилась валерьянки и вперед на УЗИ. Сердцебиение не слушали, но врач сказала есть пульсация, хотя я на аппарате ничего не увидела. Сейчас ситуация не изменилась, то мажет то нет. Пока пью транексам чисто, перестаю, мажет.

Стараюсь о плохом не думать, хотя тоже много плохого начиталась. Только что пришли результаты ХГЧ, за 4 дня он даже не удвоился, стал 86тыс всего...Но вырос

0
19.03.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

ХГЧ при таких цифрах уже не должен расти в 4 раза. Чем он больше, тем медленнее растёт.))

0
19.03.2017

Да, только вот врач из стационара пугает то пустым плодным, то замершей... Что за врачи у нас...

0
20.03.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Это точно. В обычной, государственной больнице такооого наслушаешься, жуть!

0
20.03.2017

Дарья, как у вас дела? Какие новости после УЗИ?

0
20.03.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Сделали УЗИ. Малыш 3мм, сердечко стучит🙏

0
20.03.2017

Ну слава богу! Как выделения?

У меня вон опять красно-коричневые

0
20.03.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

У меня пока прекратились, но на долго ли🤔

0
20.03.2017

А что принимала? Тоже транексам только? У тебя тоже отслойка?

0
20.03.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ставили капельницу Транексам, Магнелис и Актовегин. На повторном УЗИ через 2 дня ни каких отслоек не обнаружили. Почему кровило не понятно. По УЗИ причин не увидели.

0
21.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

спокойствие только спокойствие!

я полистала свой дневник , нас увидели и услышали сб на 34 дпп. врача такого на шашлык :(((, ни в коем случае не даваться. держитесь! верьте в деточку.

0
15.03.2017

Да я понимаю, но мои выделения постоянные пугают

0
15.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

а прям льет, или мазня ?.... извините за подробности, только на бумаге когла в туалет ходите или прям капает ?

0
15.03.2017

Мажет красным, не капает. На пол ежедневки

0
15.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

за весь день пол-ежедневки? а эрозия есть/была?

0
15.03.2017

Небольшая эррозия была до эко. Ничего с ней не делали. Да в течение дня набегает на полную ежедневку.

0
15.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

мне говорили что кровило из за тонуса + эрозия, после УЗИ говорили, что сосуды

могут лопаться и кровить. держу кулачки за вас.

0
15.03.2017

Вот и у меня сильный тонус. Спасибо огромное! Страшно перед завтрашним УЗИ ппц как!

0
15.03.2017

Плять какой эимбрион она хотела увидить на 17 дпп?! Ничего не отменять жрать транексам горстями. Лежать, лежать и лежать. Может вам надо добавить прогика?! Сколько прогика у вас в сутки. Хгч у вас отличный, малыш с вами, он все чувствует, а вы мысли в голову о чистке впускаете... Веры Вам и терпения!

0
15.03.2017

Спасибо! Но про эмбрион уже речь идет на 24 дпп, а не на 17

0
15.03.2017

У меня на 29 дпп еще не было эмбриона, а на 33 дпп появился и эмбрион и сб. Врача слать лесом и ждать.

0
15.03.2017

Спасибо!

0
15.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это рано! Ровно в 7 недель на 32 дпп был 4,5 мм мой малыш

0
15.03.2017

Хороший рост у вас, хгч после десатков тыс замедляет рост

0
16.03.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Что за фигню врач говорит... Какая чистка.. На 23-24 день у многих ещё только ПЯ и жм. Эмбриона ещё может не быть. Особенно не на экспертом аппарате

0
15.03.2017

Да я тоже отказалась,особенно если ХГЧ сейчас еще подрастет.

Просто транексам же нельзя больше 3х дней пить, что дальше с кровью буду делать незнаю.

0
15.03.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Конечно... Хгч то шикарный. Все должно быть хорошо!

Я очень понимаю как страшно ((

У меня в ноябре такое было( транексам не помогал.. Мазало не сильно, но потом открылось кровотечение и всё (

Но мой случай довольно редкий. Верьте в лучшее.

Вообще транексам лучше внутривенно при кровотечениях

0
15.03.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Я два раза лежала на сохранении и пила его по неделе. По 2 таблетки 3 раза в день.

0
15.03.2017

Мне мой врач говорил,что трансекам некоторые всю беременность пьют ,и тоже самое подтвердила заведующая гинекологией в областной .Так что про три дня ,это полная чушь

0
15.03.2017

Спасибо! Мне моя РЕ не рекомендовала больше 3х дней его принимать просто.

Спасибо! Буду пока пить и дальше.

0
15.03.2017
Танюша
Краснодар

У меня алая кровь шла с 10дпп и наверно до 30дпп, если не дольше. Уколы этамзилата 2р в день и 6 транексама в день не особо помогали. На 28дпп сб+, на 22 только жм видели. Удачи!

0
15.03.2017

Спасибо! Как считаете, если ХГЧ вырос, но не в 4 раза за 4 дня это же рост? Не должно быть зб?

0
15.03.2017
Танюша
Краснодар

Главное рост! Можете мой дневник почитать, у меня был очень медленный рост хгч.

0
16.03.2017

Спасибо!

0
16.03.2017
Танюша
Краснодар

Посмотрела ваши цифры. На таких больших цифрах он не должен увеличивается в 2 раза за 2 дня. Все у вас хорошо! У меня на 22дпп был хгч 1590)

0
16.03.2017

Добрый вечер! Хочу Вас поддержать, когда лежишь в больнице - это очень важно!

У меня начало кровить на 24 ДПП, после того, как я сделала УЗИ, подтверждающее беременность! На этом сроке ещё не визуализируется Сб, очень часто даже эмбриона не видно! Вообщем, каталась я по больницам со своими выделениями до 12 недель((( поэтому, я вам с уверенностью утверждаю, что рано опускать руки и слушать врачей, которым лишь бы избавиться скорее от Вас!!!!

Советую дождаться 30 ДПП и услышать заветное сердечко!!!!

Кстати, моей дочки уже больше 2 лет) спустя время, Вы тоже будите вспоминать все это, как страшный сон!!!!

0
15.03.2017

Спасибо большое! Очень рада за вас! Растительное крепкими и здоровенькими!

Как вы избавились от выделений?

0
15.03.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

согласна с девочками, как же экошницам тяжело в обычных мед. учереждениях, совсем там без мозгов, хоть бы в книги заглянули или на худой конец в инет залезли, идиоты.

все у вас будет отлично!!!!! не давайте чистить ничего на таких сроках, проконсультируйтесь еще как минимум у одного врача. А лучше позвоните РЕ.

0
15.03.2017

Спасибо! С РЕ ждем результатов хгч

0
15.03.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

держу за вас кулачки!!!

0
15.03.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Держитесь! я читала про девушек у которых были по 1-2 цикла месячных во время беременности.

0
15.03.2017

Спасибо, но думаю это не нормально.

Я совсем уже веру потеряла.

0
15.03.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

🙏🏻🙌🏻 ☀ Согрейтесь, успокойтесь и гладьте животик 😘


0
15.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

А что у вас в поддержке? Может чего стоит добавить?

0
15.03.2017

Поддержка хорошая. 3 утрика, прогинова, ангиовит и 2 укола мастяного прогестерона 2.5

0
15.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Да хорошая! Удачи вам!!! Верте в своего малыша!

0
15.03.2017

Спасибо!

0
15.03.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Хочу вас поддержать и написать что в больнице встретила девушку после Эко,у неё в её Эко клинике нашли 2 плодных яйца 8 мм,хгч растёт.в больнице на сохранении узистка сказала что у эмбриона она не видит СБ а второй эмбрион она не нашла вообще.это к тому что если есть возможность сделать экспертное УЗИ в Эко клинике, сделайте как только остановиться кровь.вам огромной удачи и здоровья.хгч растёт и это главное.

0
15.03.2017

Спасибо!

0
15.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Господи,да что ж это за такие врачи идиоты,прости господи ! ужас!Ну какая чистка на 22 дпп???На 22 можно еще эмбрион не увидеть!!!Катюш,у меня эмбрион увидели только на 32 дпп и то не в Туле!У нас его не видели и тоже б почистили...Я желаю вам с малышом терпения,храни вас господи и пусть все обойдется!И не знаю ,есть ли смысл сохраняться у врача,который такое предлагает на 22 дц если не увидит эмбрион (это конечно мое мнение)

0
15.03.2017

Я тоже не в Туле, в Калуге сейчас лежу.

0
15.03.2017
Жужка
Москва

В больницу я поступила с кровотечением на 24 ДПП. ПЯ 7,5 мм, эмбрион не видно, врач сказала что на таком сроке норма и положила на сохранение. Кровать перестало на второй день. Но поворотное УЗИ на 29 ДПП показало, что ПЯ не выросло, эмбрион не появился, отправили на чистку. Дай бог вам увидеть эмбриончик и маленькую мигающую точку.

0
15.03.2017

Спасибо огромное!

0
15.03.2017
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Хороший рост хгч!!!Вы праве отказаться(мне в своё время посоветовала так сделать наша крестная мама гинеколог-как она сказала "почистить всегда успеют"(и эмбриончик увидели на 32день!Удачи вам с малышастиком🙏

0
16.03.2017

Спасибо!

0
16.03.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Я весь первый триместр Пролежала в больнице, только наклонюсь или возьму что то больше 1 кг -все кровит. Так же останавливали, только я пила транексам и по 4 таблетки дюфастона в день. Вставала только в туалет, кушать в палату девочки приносили. Сейчас главное сохранить. Пугали меня на узи,что эмбриона не видят,увидели только на 35 где то день( если не ошибаюсь). Хгч тоже непонятно как рос.Очень сильно переживала,но мне сказали, что от нервов еще больше кровит. Сама пила валерьянку. Спасайте своих крошек,пока есть,что спасать. Сходите к гематологу потом

0
16.03.2017
Катерина
Троицк

У меня кровило до 11 недели беременности все это время пила транексам и ставили уколы кровоостанавливающие, тоже был момент хотели почистить, так как сильно лило, но сходила на узи, а эмбриончики живые были сердечки бились. Все будет хорошо надо верить.

0
15.03.2017

Спасибо! Если завтра ничего не найдут, а ХГЧ будет расти дам малышу еще время, на след.неделе будет видно.

0
15.03.2017
KateRina
Ртищево

О какой чистке идет речь???При росте хгч??При наличие плодного яйца и жм на 17 дпп?

Теперь вам успокоиться,попробовать и думать только о эибриончике,как он растет.И забыть слово чистка на это время!!!

0
15.03.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Удачи вам!!!!Пожалуйста,не слушайте глупых врачей! Сейчас только об эмбриончике думайте! Вырастет,окрепнет и кровь остановится!

0
15.03.2017

Надеюсь! Из последних сил

0
15.03.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

если ХГЧ опять покажет хороший рост, а потом и в четверг и по узи все найдут, то надежды есть.
Верьте до последнего!!!! Удачи!!!

0
15.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ой, только удачи хочу Вам пожелать! Сейчас все зависит от эмбриончика, пусть он будет сильный и справится!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.03.2017

Спасибо! Это был самый сильный из всех замороженных

0
15.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

какая чистка?? Ты чего!Эмбрион смотреть месяц с переносу+неделя)) удачи!

0
16.03.2017

Спасибо!

0
16.03.2017

Если не секрет, вы у кого лежите? Всех в Туле знаю

0
15.03.2017

Спасибо! Я сейчас в Калуге лежу, у Бурака

0
15.03.2017

У вас стрессовая ситуация, при стрессе вырабатывается адреналин, а он в свою очередь сокращает матку очень сильно. Первое, что нужно вам-уверенность и позитив, успокойтесь, у меня в 13 недель таак ливануло- по ногам текло 2 суток, но боли не было. Я пила горстями валерианку в таблетках. Все получилось, доносила. Не бойтесь повысить дозу дюфастона.

0
15.03.2017
Елена
Санкт-Петербург

У меня первое УЗИ назначено на 24 ДПП. По логике этого врача мне надо завтра бежать искать эмбрион, не ждать неделю. Вот гений! Кошмар! Держитесь, есть еще все шансы. Бегите через пару дней в другое место, чтобы вас посмотрели.

0
15.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну на 22 дпп чистку не делают... в крайнем случае просто отмена поддержки... и потом если хгч так хорошо растет, то эмбриончик точно найдут!!!
0
15.03.2017

так так мамочка без паники все нормально и ничего страшного не происходит.Все хорошо просто гематомка подкравливает.

0
15.03.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

На 22 еще не всегда можно эмбрион увидеть. Не слушайте врача,никакой чистки, пусть малыш развивается!

0
15.03.2017
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

пусть все будет хорошо, удачи

0
15.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня кровь была 7 недель и ничего родила,лежите лежите лежите и пейте поепараты..

0
15.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

обычно на 20 дпп смотрят ПЯ а на 30 уже эмбрион...не слушайте глупых врачей

0
15.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

до 25 дпп НИКАКИХ чисток.

0
15.03.2017
Схема отмены поддержки при положительном результате Эко. 21 неделя. Странные выделения.

Похожие записи