Войти

С гомоцистеином 9,1 в протокол? Девочки, хэлп!!

ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

а мне когда при подготовке к эко дали список анализов и обследований, одно из главных было посещение генетика. Когда к ней попала она в первую очередь отправила сдавать гомоцистеин, кариотипы и мутации.

Как так тебе не сказали их проверить не понимаю! хотя 9.1 это не критично. У меня был 8,5 и генетик сказала, всё норм более менее, но надо следить, как только заБ сразу снова сдать гомоцистеин и к ней на прием.

вот в понедельник пойду

0
17.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я быстро снижала витаминами с Айхерба))В протокол можно,но без переноса)) уходите в крио,приводите свой гомоцестеин в порядок( мне за месяц удалось) ангиовит мне ни о чем,и все будет ОК!!Удачи!!

0
17.03.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Молодец, что гомоцистеин ещё сдала. У меня 9,6 . Мне Чулков как раз таки Ангиовит на 3 месяца назначил) а потом Фолибер( мне кажется там такая маленькая дозировка...) Потерпи до пн-не терпи нервы-они тебе сейчас очень пригодятся) я с тобой!)))

0
17.03.2017
Kate
Мюнстер

можно снизить за 3 недели.Как я снижала гомоцистеин

0
25.03.2017

купите в аптеке фол кт-ту в активной форме фолатов, может Солгар сможете найти, а то с айхерб будет долго идти.

0
17.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва
0
17.03.2017
Обследование у гематолога перед третьим крио, результаты анализов У кого такое было и насколько это серьёзно?

Похожие записи