Войти

Эко мама

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

После переноса 3 укола хгч не помню в какие дни, утрожестан свечи 2 раза, прогестерон масляный 2 укола в день, прогинова 2 табл в день, дивигель 2шт в день, метипред 1табл в день + витамины....

0
21.03.2017
Воронеж

Ну и как, долгожданное счастье свершилось у вас?

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Жду УЗИ. И надеюсь)))

0
21.03.2017
Воронеж

А хгч что сказали?

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Хгч соответствует сроку) я и на УЗИ ходила видела пя, но до тех пор пока не будет СБ+ я не буду считать свой протокол успешным, читала много историй на сайте когда хгч хороший и пя в матке а в результате зб или анэмбреония... скоро УЗИ повторное тогда и посмотрим)))

0
21.03.2017
Воронеж

Ну дай Бог, все будет хорошо и не один будет))) Вы как по омс или платно

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Спасибо) по ОМС

0
21.03.2017
Воронеж

А выплатили врачу так...для приличия и качественного подхода или нет?

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Нет)

0
21.03.2017
Воронеж

Да и я вот так же думаю, а вообще врачи разные может пока не заплатить и они будут чек же отмиваться, просто есть девочки, которые платят

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Я не думаю что если я деньги заплочу она будет мне какие то другие лекарства назначать... я с девочкой познакомилась она за деньги делала, мы вместе в протокол вступили так у нас лекарства один в один, времени и ей и мне на приёме уделялось одинако, все очень быстро, потому как народу много очень...

0
21.03.2017
планирую беременность Москва

Добрый вечер! Скажите пожалуйста где Вы делали ЭКО? Я сейчас в поиске клиники. Буду очень благодарна за ответ 😊

0
22.08.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Добрый вечер я в Тюмени делала в клинике Малыш

0
23.08.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! Думала в Москве ,не увидела город.

0
24.08.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Анна, не переживайте. Удачи вам! все у вас получится. Если очень захотите то можно после удачного эко отблагодарить врача)

0
21.03.2017
Воронеж

Ну да. Спасибо!

0
21.03.2017
планирую беременность Улан-батор

Удачи Вам!!!!! На каком сроке повторное узи?


0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Спасибо 😊 не знаю. К врачу попаду как толончик даст)

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У всех думаю индивидуально. У меня было 3 утрика по 200 и 3 прогиновы+элевит, альвогений и фолька.

0
21.03.2017
Воронеж

Спасибо за информацию!

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не за что. Удачи вам.

0
21.03.2017
Воронеж

Спасибки уже завтра заселяться квартирантов

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну тогда ловите заразный чих на удачу!

0
21.03.2017
Воронеж

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! Уловила....урааааа уловила!!!!!!

0
21.03.2017
Лондон

У меня фолик, циклоджест 400 свечи два раза в день и витамин д

0
21.03.2017
Воронеж

Фольку я сама без назначения пью, а вот остальное ....врач не посчитал нужным ну то же самое как и фольку

0
21.03.2017
Лондон

Да я тоже фольку начала пить еще за 3 месяца до протокола. В больнице сказали что правил но делала и сказали продолжать в том же духе) я в Англии делаю эко. Здесь у всех одинаковая поддержка, только свечи прогестерона 2 раза в день и все)

0
21.03.2017
Воронеж

Ну дай Бог все получится, вы уже сдавали на Хгч?

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

В сведем протоколе был крайнон а в крио только прогинова 3 т потом они на уменьшение шли дюфастон 3т и фоливая 2т.считаю что вполне достаточно для себя.еще пью ферум лек но это терапевт назначает у меня гимоглабин низковат а он влияет на имплантацию и кислород в крови который к моему масику поступает.такчто если у вас будет не бешанная поддержка значит у вас хорошее здоровье,там люди сидят с огромным опытом и знают как для вас будет мение опасно но более эфективно,доверяйте своему врачу и пусть все у вас сложится как надо!

0
21.03.2017
Воронеж

Да я надеюсь, но может они ждут что я заплачу, как у нас....ничего нет бесплатного, вот я и спросила

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Зависит от протокола, если в ЕЦ, то возможно и такая поддержка, как у вас. Зависит от вашего анамнеза. У меня был утрик 2х200, клексан (1 мутация PAI1), КУРАНТИЛ 25, фемибион1. Все получилось))

0
21.03.2017
Воронеж

Ну и я надеюсь что получилось, сегодня мне подселили, 2 чудесных отличника

0
22.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У всех разная поддержка, разные организмы))) у меня Б наступала только в протоколах с 2 таблетками дюфастона( 2 Беременности было), а вот в полетных протоколах была в поддержке целая аптека)))удачи

0
21.03.2017
Воронеж

Спасибо

0
21.03.2017
Не можем выбрать имя для доченьки!!!??? Нитки после швов на шейке

Похожие записи