Девочки скажите какую поддержку после переноса и перед назначала ваша врач? Завтра перенос, поддержка не серьезная я так считаю дюфик две таблетки в день и за день до переноса гель крайние один раз. С одной девочкой общалась недавно в этой же клиники Эко делала,завтра будет сдавать на хгч, так вот у неё кроме как дюфика два раза в день по таблетки более ничего нет, ну и ятак подозриваю что и мне назначат тоже самое!
После переноса 3 укола хгч не помню в какие дни, утрожестан свечи 2 раза, прогестерон масляный 2 укола в день, прогинова 2 табл в день, дивигель 2шт в день, метипред 1табл в день + витамины....
Хгч соответствует сроку) я и на УЗИ ходила видела пя, но до тех пор пока не будет СБ+ я не буду считать свой протокол успешным, читала много историй на сайте когда хгч хороший и пя в матке а в результате зб или анэмбреония... скоро УЗИ повторное тогда и посмотрим)))
Ну дай Бог, все будет хорошо и не один будет))) Вы как по омс или платно
А выплатили врачу так...для приличия и качественного подхода или нет?
Да и я вот так же думаю, а вообще врачи разные может пока не заплатить и они будут чек же отмиваться, просто есть девочки, которые платят
Я не думаю что если я деньги заплочу она будет мне какие то другие лекарства назначать... я с девочкой познакомилась она за деньги делала, мы вместе в протокол вступили так у нас лекарства один в один, времени и ей и мне на приёме уделялось одинако, все очень быстро, потому как народу много очень...
Добрый вечер! Скажите пожалуйста где Вы делали ЭКО? Я сейчас в поиске клиники. Буду очень благодарна за ответ 😊
У всех думаю индивидуально. У меня было 3 утрика по 200 и 3 прогиновы+элевит, альвогений и фолька.
Не за что. Удачи вам. 
Фольку я сама без назначения пью, а вот остальное ....врач не посчитал нужным ну то же самое как и фольку
Да я тоже фольку начала пить еще за 3 месяца до протокола. В больнице сказали что правил но делала и сказали продолжать в том же духе) я в Англии делаю эко. Здесь у всех одинаковая поддержка, только свечи прогестерона 2 раза в день и все)
В сведем протоколе был крайнон а в крио только прогинова 3 т потом они на уменьшение шли дюфастон 3т и фоливая 2т.считаю что вполне достаточно для себя.еще пью ферум лек но это терапевт назначает у меня гимоглабин низковат а он влияет на имплантацию и кислород в крови который к моему масику поступает.такчто если у вас будет не бешанная поддержка значит у вас хорошее здоровье,там люди сидят с огромным опытом и знают как для вас будет мение опасно но более эфективно,доверяйте своему врачу и пусть все у вас сложится как надо!
Да я надеюсь, но может они ждут что я заплачу, как у нас....ничего нет бесплатного, вот я и спросила
Зависит от протокола, если в ЕЦ, то возможно и такая поддержка, как у вас. Зависит от вашего анамнеза. У меня был утрик 2х200, клексан (1 мутация PAI1), КУРАНТИЛ 25, фемибион1. Все получилось))
Ну и я надеюсь что получилось, сегодня мне подселили, 2 чудесных отличника 
У всех разная поддержка, разные организмы))) у меня Б наступала только в протоколах с 2 таблетками дюфастона( 2 Беременности было), а вот в полетных протоколах была в поддержке целая аптека)))удачи


