Девоски, у меня вторая берем и второй раз швы на шейке.
Сегодня (неделя как зашита), при вставлении утрика, обнаружила кусок нитки-один конец. Паника накрыла ппц! Написала врачу, она ответила, что концы ниток оставила длинными. Шейка в воскресенье была -37.
Но лежачий образ жизни не веду, только не поднимаю тяжелое, а так, кручусь с дитем старшим.
Завтра пойду на узи, конечно, но все равно страшно.
Кого шили нитками, у кого было подобное?
Может ли шейка с 37ми, за пару дней уйти в ноль?
у меня мазня все не проходила