Войти

Нитки после швов на шейке

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не, думаю, не может. Для того и шьют ведь.

0
21.03.2017

Ну да, кровь была бы

0
21.03.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не переживай. Нормально все у вас.
0
21.03.2017

Да, наверно

0
21.03.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да да нитки торчали))) я всегда их чувствовала.

0
21.03.2017

Оооооо!!! Спасибо!!! У меня нет! Может поэтому больно и снимать было. Тебе больно снимали?

0
21.03.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Больно(((

А ещё три врача в роддоме не почувствовали нитки, которые остались и я случайно через месяц после родов туда залезла и вытащила кусочек нитки, у меня мазня все не проходила

0
21.03.2017

Ой блин ((((( звучит страшно

0
22.03.2017

И я нитки нащупывала, концы.. ой брррр.. мть, ты герой, свежы воспоминания, а ты опять в бой. Горжусь)

0
21.03.2017

ооо, спасибо тебе!

)))

пс.мы все получили, мы довольные))) спасибо

0
21.03.2017

Я рада)) 😘

0
21.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

А что с шейкой в 37 мм уже нужно шить?

0
21.03.2017

Нет, у меня анамнез, и шейка травмированная, и мягкая стала резко и решили зашить

0
21.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ясно, спасибо, а то я уже перетрухала, наблюдаюсь у врача по невынашиванию, шейка 38 мм, думаю что это она меня не шьёт)) надеюсь обойдут меня стороной проблемы с шейкой! Благополучной вам беременности 🌻🙏🏼

0
21.03.2017

Спасибо! И вам хорошо доносить.

0
21.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

🌹🌹🌹

0
21.03.2017
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Алл, не ппникуй! У меня и в прошлый раз конец нитки нащупывался, когда утрик ставила и сейчас то же самое. В прошлый раз нитку чуяла и при шейке 40 и при шейке 17. То что ты ее нащупала не означает, что она укоротилась.

0
21.03.2017

Супер!!!! Блин, я тут скачу аки конь, а тут нитки нащупала!!! Чуть не поседела.

Кстати, воо в тот раз встать не могла, ощущала что все вывалится-это точно от лежания. Вышла из больницы и пока два дня не протолклась на ногах, похожие ощущения преследовали. Сейчас такого нет. Сейчас гораздо лучше.

0
21.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

где то видела уже подобный вопрос, там как раз отвечали, что врачи спец оставляют нитки длинные, чтобы потом их снимать удобнее было

0
21.03.2017

Фух прям

0
21.03.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Алла, не знаю, но пусть это будет просто длинная нитка. Честно говоря, я еще одной такой беременности не вынесла бы. Трясусь каждый день.

0
21.03.2017

Верю ( сложно очень

0
21.03.2017
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

Концы ниток оставляют длинными, чтобы на поздних сроках их было легко найти и снять швы.

0
21.03.2017

Ох...прям удивительна такая длинна, но в прошлый раз такого не было

0
21.03.2017
Валерия
Армавир

Слава богу что оставила нитки длинными !!!! Мне сегодня снимали , и было очень очень больно и много крови , из-за того что нитка коротенькая, и не не могли долго найти во мне.

0
16.11.2023
Эко мама Хгч при двойне

Похожие записи