Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Москва

Нитки после швов на шейке

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не, думаю, не может. Для того и шьют ведь.

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну да, кровь была бы

0
21.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не переживай. Нормально все у вас.
0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, наверно

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да да нитки торчали))) я всегда их чувствовала.

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Оооооо!!! Спасибо!!! У меня нет! Может поэтому больно и снимать было. Тебе больно снимали?

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Больно(((

А ещё три врача в роддоме не почувствовали нитки, которые остались и я случайно через месяц после родов туда залезла и вытащила кусочек нитки, у меня мазня все не проходила

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ой блин ((((( звучит страшно

0
22.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

И я нитки нащупывала, концы.. ой брррр.. мть, ты герой, свежы воспоминания, а ты опять в бой. Горжусь)

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ооо, спасибо тебе!

)))

пс.мы все получили, мы довольные))) спасибо

0
21.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я рада)) 😘

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А что с шейкой в 37 мм уже нужно шить?

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Нет, у меня анамнез, и шейка травмированная, и мягкая стала резко и решили зашить

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ясно, спасибо, а то я уже перетрухала, наблюдаюсь у врача по невынашиванию, шейка 38 мм, думаю что это она меня не шьёт)) надеюсь обойдут меня стороной проблемы с шейкой! Благополучной вам беременности 🌻🙏🏼

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! И вам хорошо доносить.

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

🌹🌹🌹

0
21.03.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Алл, не ппникуй! У меня и в прошлый раз конец нитки нащупывался, когда утрик ставила и сейчас то же самое. В прошлый раз нитку чуяла и при шейке 40 и при шейке 17. То что ты ее нащупала не означает, что она укоротилась.

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Супер!!!! Блин, я тут скачу аки конь, а тут нитки нащупала!!! Чуть не поседела.

Кстати, воо в тот раз встать не могла, ощущала что все вывалится-это точно от лежания. Вышла из больницы и пока два дня не протолклась на ногах, похожие ощущения преследовали. Сейчас такого нет. Сейчас гораздо лучше.

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

где то видела уже подобный вопрос, там как раз отвечали, что врачи спец оставляют нитки длинные, чтобы потом их снимать удобнее было

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Фух прям

0
21.03.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Алла, не знаю, но пусть это будет просто длинная нитка. Честно говоря, я еще одной такой беременности не вынесла бы. Трясусь каждый день.

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Верю ( сложно очень

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Концы ниток оставляют длинными, чтобы на поздних сроках их было легко найти и снять швы.

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ох...прям удивительна такая длинна, но в прошлый раз такого не было

0
21.03.2017
Армавир

Слава богу что оставила нитки длинными !!!! Мне сегодня снимали , и было очень очень больно и много крови , из-за того что нитка коротенькая, и не не могли долго найти во мне.

0
16.11.2023
Эко мама Хгч при двойне

Похожие записи