Войти

Подготовка к криопереносу:гистероскопия и др

Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Перед вторым переносом Девочки мне здесь советовали гистероскопию, врач так же говорил, что не стоит. Пролёт. Снежинок больше не было, пошли снова в длинный протокол. Я сразу озвучила доктору свои желания. Поэтому ушли в крио, он мне сделал гистеру и сразу же в следующем Ц перенос. Крио в ЕЦ, своя О есть всегда. Сегодня 11дпп хгч положителен, очень надеюсь, что и дальше всё будет хорошо! Поэтому, советую гистеру с рдв, тем более если осталась одна снежинка!

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Ее я уже решительно знаю, что буду делать. Спасибо! Я вас тихонечко поздравляю! А что принимали в крио в ЕЦ?

0
21.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Фольку, за несколько дней до переноса утрожестан 400, дивигель 2р/день, за день до переноса добавили крайнон и клексан 0,2 на 10дней, уколы хгч 0,3,6,9 дпп

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Вот укол хгч? А какая дозировка?

Когда в переносе я спросила своего Ре про хгч в поддержку, он сказал, что по последним данным это не увеличивает шансы

0
21.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

1500 препарат Овитрель . Те, кто у нашего доктора, с кем, я конечно здесь общаюсь, у всех в поддержке хгч в поддержке в ЕЦ, а у него большой процент удач))) Поэтому верю только ему и никому больше 😅 Я имею ввиду врачей)

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Вот я прям на кресле спросила врача, давайте добавим, а он мне, не нужно. В крио сама куплю и буду колоть без согласования с ним.

0
21.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Может Стоит хотя бы проконсультироваться здесь с девочками?)))

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Ок, это обязательно))

0
21.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

👌🏻👍🏼

0
21.03.2017

Постарайся долго не плакать, а сконцентрироваться к следующему переносу по максимуму!!!

Про гистеру - всё правильно, делай, лишней не будет!!!!

Что касается того, что лучше крио на ЗГТ или ЕЦ - это решать исключительно вам с врачом.

У меня был крио на блокаде (Дифферелином) с ЗГТ. Результат - дочкам- двойняшкам уже год и 2 месяца. До этого 3 пролёта.

Удачи и огромнейшего везения. Пусть в этот раз всё будет забеременительно!!!!

0
21.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

а у вас блокада была на 3,75 или по 0,1?

0
21.03.2017

3,75

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Большое спасибо за поддержку!!!

Сейчас чуть отпустит и начну на позитив настраиваться. Заказала фембион из Германии, решила подойти сама к своему вопросу.

У нас тут кладезь!

0
21.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Просто так не надо делать выскабливание. Только если что найдут. А как он определил, что нет предпосылок? На УЗИ много чего можно не увидеть. У меня тоже всё хорошо, нет полипов, энтометриозов всяких, но всё равно делала и биопсию эндометрия и через какое-то время на гистеру пошла. Надо стараться всё исключать.

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Так и определил по УЗИ, так как я у него давненько и на какие дни цикла только не делала УЗИ.

Я просто не понимаю, девочки пишут, что можно не увидеть в верхнем слое полипа например, а как исключить, чтоб точно все усилили и убрали?

0
21.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ответ напрашивается сам - делать гистеру!!!

0
21.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

гистеру с РДВ, там будут подозрительные места именно убирать, я делала перед удачным крио, тоже без показаний, сама себе назначила, и сразу в следующем цикле перенос, насчет ец или згт, это с врачом лучше обсудить, врачам проще делать згт, а вам проще ец,меньше трат и гормональной нагрузки, а статистика примерно одинакова

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Спасибо, т.е.мне сразу настоять хирургу, чтоб снять верхний тонкий слой, даже если он там не увидит ничего подозрительного, верно?

Я просто в этом ещё не шарю)

0
21.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я хирургу сказала, что мне аккуратно все почистить и обновить, готовлюсь к эко, просто так никто скоблить не будет зря, чистят подозрительные места, поэтому и называется РДВ-раздельно диагностическое выскабливание

0
21.03.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Если своя О,то лучше ЕЦ, в следующем цикле после гистеры можно в протокол

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Спасибо! Тоже хочу максимально организму создать естественные условия.

0
21.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

гистеру только с РДВ. но идите к хорошему хирургу. кто аккуратно снимет верхний слой

0
21.03.2017
Удаление трубы, через сколько в протокол? Лапороскопия в украине

Похожие записи