Войти

Помогите советом разобраться с ХГЧ

что показывает хгч в крови
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Насчёт хвоста от прегнила. Все индивидуально у кого то быстрее, у кого то медленнее выходит. У меня вот на 10 день после укола был 2,5...на 11 уже 1,2 хгч и это от 5000 хгч. Вот так. Сдайте через пару дней и все станет ясно.

А вобще скажите, зачем вы так рано его стали сдавать?)

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Была подсадка одной 5-и дневки ИКСИ, ИМСИ, Хэтчинг. Когда делают хэтчинг, имплантация происходит быстрее, чем без него. Вот и стало интересно, тест показал // на 2 дпп, на 3 дпп сдала кровь на ХГЧ, ну и остальное все знаете, раннее уже писала об этом. Хотя, может быть и действительно остатки прегнила. Ведь // на 2 дпп больше на фантастику похоже.

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Мне тоже кажется фантастика. А потом хэтчинг это конечно хорошо, но многим уже переносят 5 дневок которые вступили так сказать в естественный хэтчинг...они вылупляются (надеюсь понимаете о чем я). Тогда получается и у них уже должна быть имплантация так же...а ннет. В итоге так же сдают например на 8 дпп и там еще могут быть маленькие цифры.

Не переживайте и постарайтесь хотя бы дня 2 продержаться.

Хотя да у кото то уже и на 6дпп цифру ого го какие ..а у кого то и на 12дпп еще маленькие, а потом в итоге и у тех и других хорошая благополучная Б.

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

хэтчинг наверное потому, что на момент переноса, эбрион, еще начал "вылупляться". А переживаю, потому, что это мой единственный эмбрион и больше нет. Совсем нет, Эко делаю потому, что снижение оваториального запаса яйцеклеток.

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ой Елен понимаю и очень сочувствую. У нас тут у всех не одно, так другое....

Девчонки которые сами беременеют в течение нескольких месяцев даже вообразить не могут как это все сложно...да и не надо конечно.

А мы вот такие...ну чтож поделать...через тернии к звездам, как говорится.

0
23.03.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

У меня тоже была подсадка одной бластоцисты 4 ав, с хетчингом. на 4дпп появились призраки на тесте, на 8 дпп тест отчетливый и хгч 11,88, на 11 дпп хгч107. Отпишитесь потом, как у вас

дела?

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Сдала сегодня ХГЧ 6 дпп - рузультат 9,2. Не знаю уже что и думать.......

0
23.03.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

сдавали в одной и той же Лабе? Хгч ваш конечно не растет, но и не падает. У меня был на 8 дпп 11,88. Так что все у вас еще впереди!!!! Еще слишком рано. А тесты как?

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

тесты не стала делать, а какой смысл, когда кровь на хгч сдала? Я просто хотела динамику посмотреть. Получается, что на 5 дпп хгч 9,9 МЕ в Хеликсе, а на 6 дпп хгч 9,2 МЕ уже в другой лаборатории. Вот я и думаю, есть надежда, или это все?

0
23.03.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

конечно же есть. Сдавать нужно в одной и той же Лабе. У них реактивы могут отличаться. И сдавайте не каждый день, а через день, поменьше волнуйтесь, процесс имплантации начался- это главное.

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо, а то что-то я уже веру потеряла, решила сдавать на 12 дпп, как врач велел, раньше ни чего делать не буду, что б не расстраиваться. О результатах обязательно напишу!

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Это еще хвост от хгч который вы кололи как тригер овуляции наверно.

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да нет, Прегнил перед пункцией 10 000, это было 10.03, а кровь на ХГЧ от 20.03

За 10 дней как правило от прегнила и следа не остается.

0
23.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня один раз от 5000 "висел" хвост почти две недели, а от 10000 - на третий день и следа не было. Нет смысла искать правду, сдайте На 7ДПП и все будет понятно - хвост это или же снижение уровня ХГЧ

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

пойду сегодня, на 6 ДПП. Что-то мне подсказывает, что вряд ли снижение, поскольку сомневаюсь в анализе на 3 дпп.

0
23.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Ошибка лаборатории также вполне вероятна. Желаю Вам получить желаемый результат)

0
23.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

9000 выходили 13 дней

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

У меня например после хгч 10000 14 дней тест полосатит, а в крови и подавно будет... мне кажется тот 19 еще след был... а 9 уже ваш пошел!!! От души желаю чтобы все получилось!

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Сегодня еще раз ХГЧ сдала, вечером посмотрим., ну а в следующий раз уже на 11-12 дпп пойду, не к чему это, нервы себе трепать.

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

На 3 дпп это у вас прегнил показал, у всех по-разному выходит. Сдайте на 7 дпп,там уже все ясно будет. А, вообще, сдавать хочу на 3 дпп это еще очень рано)))

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, тоже стараюсь этого же мнения придерживаться, сегодня еще раз на ХГЧ сдала, вот и посмотрим, верная наша версия или нет, дай бог, конечно!

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Удачи!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Не такой уж странный. По таблице Хгч максимальный с пятидневкой 18 ед,у вас 19.3 ед в принципе нормальный результат. Пятидневочка могла имплантироваться в день переноса.

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

т.е. вы предполагаете, что ХГЧ упал в 2 раза и можно считать, что процедура ЭКО не удалась?!

0
23.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Исключать сей факт нельзя,вероятность есть равно такая же,как и ошибка лабы,и хвост от триггера. В любом случае,третий результат все покажет. Удачи! И положительной динамики!

0
23.03.2017
Москва

А вам в какой классификации бластоцисту перенесли? И почему одну?

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Потому что больше нет. Бастоциста 4 АБ

0
23.03.2017
Москва

О! Отличная). Молодцы! Растите 🌹.

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В первый раз был хвост. А вот на 5 дпп уже ваше. Мониторьте дальше. Сейчас должно пойти удвоение

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо тебе, друг! Буду надеяться!

0
23.03.2017

Тесты реагируют на ХГЧ примерно от 20. Если полосатились, то 19 с копейками это похоже на реальный результат. Возможна имплантация 2х эмбрионов была... но какая-то не реально ранняя?

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Нет одну 5- дневку подсаживали, вот я в сомнениях вся.

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А перед подсадкой же кололи хгч?

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

перед подсадкой не кололи, вот и я про что.......

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тогда меняйте лабу,и сдавайте еще раз,возможно была бхб

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Протокол какой был?Тригер был и какой ?

0
23.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Протокол короткий, на пурегоне, перед пункцией Прегнил 10 000. Остальных пре-в, к сожалению, не помню, надо было себе скопировать.......

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

На 3 дпп у Вас след прегнила ,вот и вся разгадка

0
23.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Конечно хвост от пригнила перед пункцией который был!

0
23.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

В первый раз был хвост от укола перед пункцией

0
23.03.2017
Киев

Хвост от триггера

0
23.03.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

На 3 дпп хвост от хгч перед пункцией

0
23.03.2017
7 дпп Есть динамика!

Похожие записи