Войти

7 дпп

Мама девочки (7 лет) Королев

А на 5 дпп тест чистый? Не разберу с телефона?

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Был призрак призрака)))) и только с 6 дпп уже на всех тестах проявилась полосочка))) но слабая

0
23.03.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

вам двоих переносили? я вчера на 4дпп делала тест тоже, но у меня один 4-х дневка. тест чист. с вашего поста вдохновилась)

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Да у меня два эмбриончика!!! Поэтому и думаю,что ярчаем так рано!

0
23.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Кристиночка, держу за вас кулаки! Тихонечко радуюсь за твои долгожданные полосочки!

Береги себя!

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибочки Вам!!! Да это за 5 лет первый раз такое,чтобы не надо искать призраков)))))всё появилось сразу!!!!!

0
23.03.2017
Волгоград

с вами!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!,прям красотища,а не тесты!!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!! Да поярчали хорошо!!!!👌🏼

0
23.03.2017
Волгоград
0
23.03.2017
Мама двоих (28 лет, 10 лет), планирую беременность Краснодар

Привет, примите ещё раз мои поздравления, и следующие месяцев через восемь. Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь.

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!! Очень приятно читать такие сообщения!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Здорово! Удачи вам с детками ))

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо за поддержку!!!!

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ярчайте, крепчайте! Лёгкой Вам беременности!

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо большое!!!!!!

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
прелесть!!!растите и крепчайте!!!
0
23.03.2017
планирую беременность Москва

С Богом!!!!!!

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Оооой, как хорошо С Богом!!!!! Пусть ваши крохотульки будет очень-очень сильными

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну а что я говорила) юхууу) поздравляю)))

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Да да!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо вам!!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
23.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Красотенюшка!

0
23.03.2017
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Отличные полоски)Ярчайте и растите ,поздравляю

0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
23.03.2017
Лондон

Ярчайте

0
23.03.2017
планирую беременность Томск

Поздравляю вас ❤️💋Ростите и все будет хорошо ;)

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Красота!!!! Крепиться крепко!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

ярчайте, все будет хорошо))))

0
23.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Класс@@@@

0
23.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.03.2017
Приснилось-делают узи! Помогите советом разобраться с ХГЧ

Похожие записи