Всем приветик!!!!
Девочки утром сделала тестики....мои крошки со мной!!! 
Тесты радуют! Страшно и счастлива!!!!! 

Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!! Молюсь,что бы детки крепились к маме сильно сильно!!!!!!
Всем приветик!!!!
Девочки утром сделала тестики....мои крошки со мной!!! 
Тесты радуют! Страшно и счастлива!!!!! 

Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!! Молюсь,что бы детки крепились к маме сильно сильно!!!!!!
А на 5 дпп тест чистый? Не разберу с телефона?
Был призрак призрака)))) и только с 6 дпп уже на всех тестах проявилась полосочка))) но слабая
вам двоих переносили? я вчера на 4дпп делала тест тоже, но у меня один 4-х дневка. тест чист. с вашего поста вдохновилась)
Да у меня два эмбриончика!!! Поэтому и думаю,что ярчаем так рано!
Кристиночка, держу за вас кулаки! Тихонечко радуюсь за твои долгожданные полосочки!
Береги себя!
Спасибочки Вам!!! Да это за 5 лет первый раз такое,чтобы не надо искать призраков)))))всё появилось сразу!!!!!
с вами!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!,прям красотища,а не тесты!!!! 
Спасибо вам!!!! Да поярчали хорошо!!!!👌🏼
Привет, примите ещё раз мои поздравления, и следующие месяцев через восемь. Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь.
Спасибо вам!!!! Очень приятно читать такие сообщения!!!
Здорово! Удачи вам с детками )) 
Ярчайте, крепчайте! Лёгкой Вам беременности! 
Оооой, как хорошо
С Богом!!!!! Пусть ваши крохотульки будет очень-очень сильными
Ну а что я говорила) юхууу) поздравляю)))
Да да!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо вам!!!!
Отличные полоски)Ярчайте и растите ,поздравляю
Поздравляю вас ❤️💋Ростите и все будет хорошо ;)