Войти

прием Утрожестана

прием утрожестана
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

А доктор не сказала зачем? Это какая-то схема лечения чего-то? Или поддержи чего-то? Или профилактика чего-то? У меня от большой (лишней и не нужной) дозы прогестерона в ЕЦ долго уходили кисты ЖТ.

0
26.03.2017
Алена
Санкт-Петербург

"для подготовки"... только дя чего? не понятно( я уже домапрочитала, что это прогестерон..

0
26.03.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Хм..не сталкивалась с такой практикой. Может чтобы организм готовился к убойной дозе гормона и считал, что это норма?!))

0
26.03.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Не знаю зачем его назначают "на всякий случай", если действительно все в норме, он не нужен, имхо. У меня, например, вечные кисты от него, а от дюфа эндометриоз разбушевался. Но все мы разные, кому-то норм.

0
25.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня взлетал.. Не знаю только хорошо это или плохо

0
25.03.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Не взлетит))) чем выше он тем лучше, ну конечно в рамках разумного.

0
25.03.2017
Иноферт вооружилась)

Похожие записи