ДД, девочки! Врач прописала Утрожестан вагинально с 16 по 25 Дц... ПРогестерон свой в норме. Зачем тогда утрик? не взлетит ли прогик после него выше нормы?
Санкт-Петербург
прием Утрожестана
А доктор не сказала зачем? Это какая-то схема лечения чего-то? Или поддержи чего-то? Или профилактика чего-то? У меня от большой (лишней и не нужной) дозы прогестерона в ЕЦ долго уходили кисты ЖТ.
0
26.03.2017
Ответить
Не знаю зачем его назначают "на всякий случай", если действительно все в норме, он не нужен, имхо. У меня, например, вечные кисты от него, а от дюфа эндометриоз разбушевался. Но все мы разные, кому-то норм.
0
25.03.2017
Ответить
Не взлетит))) чем выше он тем лучше, ну конечно в рамках разумного.
0
25.03.2017
Ответить