Деваньки, готова к подготовке... Если помогут, молиться на них буду... Ещё вит д на подходе
вооружилась)
зачем пьете nac?
и фертилиаид помогает вам?
fertilaid ведь обычные витамины, дешевле андродоз покупать, от него хоть эффект есть.
Это для улучшения качества яйцеклеток, весь боекомплект из Катиной статьи
Фертилайд только начали пить, через месяц посмотрим
А что за баночка с права с краю,рядом с фолькой?Для чего?
Снижает гомоцистеин по быстрому.Возьми на вооружение эту баночку.Я съела одну. Пошла гомоцистеин сдавать, а он ниже нижней границы, а был 9 с чем-то
Спасибо Ленок.У меня с ним ок,группу В пью,у меня мутация фолатная,просто банка не знакомая,вот и подумала,может и мне надо 
Моя проблема-эндометрий,вдруг для него чивота новенькое?))
а где заказывали витамин Д и какой?
мне нужен как раз VIGANTOLETTEN 1000
Я на йахерб вот такой заказала, вроде отзывы не плохие https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Liquid-Vitamin-D3-5000-IU-Per-Serving-Natural-Orange-Flavor-2-fl-oz-59-ml/36216
да с таким боекомплектом
, аисты уже на низком старте. Удачи, все получится!
Я тоже заказала это , даже больше. Пью уже.