Войти

вооружилась)

зачем пьете nac?
и фертилиаид помогает вам?

0
26.03.2017

fertilaid ведь обычные витамины, дешевле андродоз покупать, от него хоть эффект есть.

0
26.03.2017

Это для улучшения качества яйцеклеток, весь боекомплект из Катиной статьи

0
26.03.2017

понятно.

0
26.03.2017

Фертилайд только начали пить, через месяц посмотрим

0
26.03.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

А что за баночка с права с краю,рядом с фолькой?Для чего?

0
26.03.2017

Это фолаты, витамины группы В

0
26.03.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Поняла,спасибо)))

0
26.03.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Снижает гомоцистеин по быстрому.Возьми на вооружение эту баночку.Я съела одну. Пошла гомоцистеин сдавать, а он ниже нижней границы, а был 9 с чем-то

0
26.03.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо Ленок.У меня с ним ок,группу В пью,у меня мутация фолатная,просто банка не знакомая,вот и подумала,может и мне надо

Моя проблема-эндометрий,вдруг для него чивота новенькое?))

0
26.03.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

а где заказывали витамин Д и какой?

мне нужен как раз VIGANTOLETTEN 1000

0
26.03.2017

Я на йахерб вот такой заказала, вроде отзывы не плохие https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Liquid-Vitamin-D3-5000-IU-Per-Serving-Natural-Orange-Flavor-2-fl-oz-59-ml/36216

0
26.03.2017

да с таким боекомплектом , аисты уже на низком старте. Удачи, все получится!

0
26.03.2017

))) спасибо

0
26.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Я тоже заказала это , даже больше. Пью уже.

0
26.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Только омега большая, мне 3 раза пить

0
26.03.2017
прием Утрожестана Когда появится спеман?

Похожие записи