Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Когда появится спеман?

Санкт-Петербург

дв! у нас есть спеман, могу отдать (Спеман Форте от Гималая) почти полная упаковка (табл 10 не хватает)

0
29.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Спасибо,но я в Москве))

0
29.03.2017
Санкт-Петербург

я тоже

0
29.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А вдруг вам ещё понадобится?Я,в принципе,нашла на сайтах,которые девочки накидали.И на курс 3-4 уп.надо.Одной не спастись))

0
29.03.2017
Санкт-Петербург

вряд ли понадобится..
как хотите)

0
29.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое,если у меня не срастётся,я к вам постучусь.Ладно?

0
29.03.2017
Санкт-Петербург

конечно)

0
30.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
30.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

замените на андродоз эффект будет раз в 5 больше.

0
26.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Я с айхерба заказывала весь состав андродоза,но по отдельности.Потому,что дозы некоторых витаминов в реале нужны были большие,а андродозом их набрать,ну очень дорого))Например:плохая подвижность:л-карнитина нужно до 2.000мг(!!),или Q 10-его надо 100мг.Ну и т.д.

А у спемана состав совсем другой,ищу чем заменить)),хотя Мсхалая к нему очень скептически относится.

Заметила такой момент.К первому протоколу готовились,всё-всё пили-подняли морфологию с 2%до 8%.К второму протоколу,уже без спемана,только до 5% удалось,и как следствие,меньший урожай после протокола получился((

0
27.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я тоже скептически отношусь к спеману, удивлена что вам помогает.

а на андродозе+ л-карнитин 1000 мг, + витамин е 400 ме, + мексидол результат уже через 20 дней в виде было 10% группы а, а стало 33% группы а.

иногда добавляю витамин с в 1000 мг для разжижения.

а спеман вообще сг не сдвинул.

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Я сама от спемана такого не ожидала)).А морфологию мы 3 месяца поднимали,представляете!!Видимо у нас случай тяжёлый)),+ возраст наверно

0
27.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не тяжелый у вас случай, думаю у вас нарушение связано с чем-то что легко корректируется.
тяжелый случай - это когда морфология не лечится. а в большинстве случаев на морфологию невозможно влиять.

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Да,может и так.))

0
27.03.2017
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Сайт проверенный, несколько раз делала заказы у них, все четко и доставка быстро!

http://lotos-herbals.ru/t_79515705_.html

http://lotos-herbals.ru/t_68502750_.html

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Спасибо))

0
27.03.2017
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Леночка, просто как три года назад побывала на Гоа впервые и привезла чемодан:) добавок,....я в их действии не сомневаюсь!... многие употребляю. по сей день и даже муж теперь в них поверил, сейчас схватил вирус жуткий, и сразу спросил чем лечиться, за три дня ожил....

Удачи вам!

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Оля,спасибо большое))

0
27.03.2017
вооружилась) Никотиновая кислота.

Похожие записи