Войти

Спасение малыша и Маринки, часть 2

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Дай Бог протянуть МИНИМУМ до 28 недель! Я помню, что на Пробирке были похожие истории, девочки вылёживали своих малышей!

Как же так случилось??? Марина ведь постоянно шейку мониторила, и прогестерона очень много принимала... Как страшно...

0
28.03.2017
Киев

Натусь, я так понимаю что было потеряно много времени в Полтаве изначально, так как её швыряли с кабинета в кабинет и уговаривали сделать аборт

Главное сейчас верить!

0
28.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Полтава! О! У меня одна знакомая там после ЭКО потеряла свою малышку... Как страшно на периферии :( Хотя и в столице всяко бывает... Когда я с двойней и кровотечением попала на стационар в 15 недель, то меня врач скорой помощи несколько раз спрашивал, будем ли мы сохранять... Это меня шокировало. Неужели может быть другой ответ кроме - ДА, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ???

0
28.03.2017
Киев

Натусь, они там такого видят, что привыкают к работе. Видеть столько боли каждый день и сопереживать - можно с ума сойти, вот и черствеют Люды. Я уже давно поняла, что кроме нас самих наши дети и наше здоровье не нужны никому

0
28.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

ха...я когда пришла во вторую беременность вставать на учет, первый вопрос был : "будем сохранять"... я сначала была в шоке, а потом подумала, что врачи , если не будут цинниками, то просто будут сходить с ума...

0
28.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Я ещё подозреваю, что не все, кто вызывает скорую, таки хотят сохранять... Кто-то же провоцирует кровотечение намеренно... Эх! Думаю, эти врачи видели ВСЁ, и такое, что больной мозг не выдумает :(

0
28.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот-вот ! Поэтому и приходится врачам быть черствыми, циничными... хоаднокровными.

0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ирин, все таки загадка , как за неделю случилось такое ?((( Марина же каждую неделю мерила шейку и она закрытая была

0
28.03.2017
Киев

Честно тут не отвечу. Я в этом вообще мало шарю. Но спрошу к нее

0
28.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наташ, офф: только сейчас увидела значок. Поздравляю

0
28.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Спасибо! Всё хочу зайти в ЭКО-веточку и всех обчихать, да никак не соберусь...

0
28.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

очень переживаю за них с маленьким, молюсь.
теперь только лежать и лежать. Антибиотики и токолитики. И вера в то, что они справятся. Марина сильная, у нее все получится. Обидно, что шейка сама по себе неплохой длины. И тем не менее ицн.
спасибо,что пишете новости. Тут все переживают за них.
0
28.03.2017
Киев

Спасибо, да она лежит пластом

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев
0
28.03.2017
Киев

Спасибо, сейчас ей пепеброшу

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Только что увидела пост... Я в шоке...

Марина, силы, веры, оптимизма! Главное, что все поправимо.

Ирина, спасибо за то доброе дело, которое Вы совершаете!

0
28.03.2017
Киев

Спасибо Катрин, и от Марины и от себя. Думаю многие на моем месте помогли бы

0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ира, спасибо, что написала про Марину, здесь многие за нее переживают и ждут хороших новостей. Дай Бог,чтобы с малышом все было хорошо, им продержаться еще бы хоть недель 10.

0
28.03.2017
Киев

Минимум нужно дожить до 28й недели, тудеуже вытянут малышонка.

0
28.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Помоги им Господь и Пресвятая Богородица! P.S. отправила небольшую сумму на карту сбера.

0
28.03.2017
Киев

Спасибо огромное за вашу помощь и молитвы!

0
28.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ирина, ждала новостей от Марины! Пусть лежит и бережёт себя с малышом! Все будет хорошо!!!!

0
28.03.2017
Киев

Да, она верит в победу

0
28.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Это наша Марина из Кременчуга? О, Боже! Спаси и сохрани!

0
28.03.2017
Киев

Да, это она (

0
28.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Очень ждала новостей! Направляю поток положительной энергии в сторону Марины!!!:) Дай Бог!

0
28.03.2017
Киев


0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Марина дорогая, лежи и вылеживай. Держу кулачки за вас двоих !

0
28.03.2017
Киев

Спасибо за теплые слова

0
28.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ирочка,спасибо вам,что держите нас в курсе)),волнуемся все

0
28.03.2017
Гипертонус Сгусток при мазне

Похожие записи