Войти

Тянет правый яичник

Киев

Нет, по цифрам хороший рост. Думаю просто жт работает! А у вас одного переносили, уж больно хгч на двойню смахивает

0
28.03.2017

Двоих) но уж очень меня напрягает эта боль(( хотя иногда проходит..

0
28.03.2017
Киев

Если ничего не мажет, то расслабьтесь! Думаю, оба малыша с вами!!!

0
28.03.2017

Стараюсь не думать об этом) в прошлом 2 зб просто, страшнооооо . Спасибо вам

0
28.03.2017
Киев

Вот и не думайте! Вообще не сидите тут на форуме. Читайте книги, смотрите кино, гуляйте, а сюда не ходите!

0
28.03.2017

Это точно, пора бросить не те мысли, пойду спать)

0
28.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

У меня до сих пор тянет) хотя Крио и тоже двойня как у вас) папаверин ставьте обязательно!!! И ношпу!! Я два раза папаверин в попу ставила при болях и ношпу до 5 табл можно, я мах 3 в день пила бывало! Лишь бы с детишками все хорошо было🙏🏻 если что в дневнике расписано, легкой Вам беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
29.03.2017

Спасибо огромное. И вам легкой беременности и родов в срок🙏🏻

0
29.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо 🙏🏻

0
29.03.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Киста жт даёт такие симптомы, у меня тоже пя тянул, я была просто уверена что это вб, но это была киста.

0
28.03.2017

Ну надеюсь, что у меня это тоже киста тянет

0
29.03.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи вам!

0
29.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На ВБ тут не похоже вообще. Рост отличный,при ВБ растёт изначально хоть и хорошо,но с отставанием. Легкой беременности🤗

0
28.03.2017

Надеюсь, спасибо

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Прага

Тоже долгое время тянул правый яичник.. это жт было, все будет у вас хорошо

0
28.03.2017

Спасибо🙏🏻

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

У меня справа удаляли апендикс, послеоперационные спайки тоже тянули, хотя я грешила на яичник.

0
29.03.2017
Москва

Может быть, это киста болит... ХГЧ вообще похож на двойняшек!

0
29.03.2017
УЗИ 21 дпп

Похожие записи