Девочки, переживаю(( тянет правый яичник( трубы на месте.. Правда в нем О была, очень надеюсь, что это жт. Перед переносом была киста дт 3см
Хгч на 7дпп 83
На 10дпп 448
На 14 дпп 2566
Может быть вб на таких цифрах?
Девочки, переживаю(( тянет правый яичник( трубы на месте.. Правда в нем О была, очень надеюсь, что это жт. Перед переносом была киста дт 3см
Хгч на 7дпп 83
На 10дпп 448
На 14 дпп 2566
Может быть вб на таких цифрах?
Нет, по цифрам хороший рост. Думаю просто жт работает! А у вас одного переносили, уж больно хгч на двойню смахивает 
Двоих) но уж очень меня напрягает эта боль(( хотя иногда проходит..
Стараюсь не думать об этом) в прошлом 2 зб просто, страшнооооо . Спасибо вам 
Вот и не думайте! Вообще не сидите тут на форуме. Читайте книги, смотрите кино, гуляйте, а сюда не ходите!
У меня до сих пор тянет) хотя Крио и тоже двойня как у вас) папаверин ставьте обязательно!!! И ношпу!! Я два раза папаверин в попу ставила при болях и ношпу до 5 табл можно, я мах 3 в день пила бывало! Лишь бы с детишками все хорошо было🙏🏻 если что в дневнике расписано, легкой Вам беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Киста жт даёт такие симптомы, у меня тоже пя тянул, я была просто уверена что это вб, но это была киста.
На ВБ тут не похоже вообще. Рост отличный,при ВБ растёт изначально хоть и хорошо,но с отставанием. Легкой беременности🤗
Тоже долгое время тянул правый яичник.. это жт было, все будет у вас хорошо
У меня справа удаляли апендикс, послеоперационные спайки тоже тянули, хотя я грешила на яичник.