Войти

Сижу, жду климакса

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

он работает, только пассивно, ленивый он у вас. скорее всего проснется, когда гормонов поступать больше не будет.

у меня левый спал вплоть до 26 лет, в правом вылезла киста и не рассосалась, правый заснул, а левый наоборот проснулся ии только он и овулирует.

так что ждите, проснется он через пару месяцев.

0
03.04.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, очень надеюсь, что заработает)

0
03.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

то что яичник не овулирует это не значит что он не работает... он выделяетт однозначно гормоны... хотя я не спец лучше у врача спросить

0
03.04.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Врач тоже так говорит, но при лапаре на него посмотрели, выглядит он не здорово, как будто бы его оперировали, но операций на нем не было, таким родился

0
03.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну все равно он работает :)

0
03.04.2017
Мама девочки (27 лет) Москва

Надо правый раскачать, мне кажется. Овариум, овариамин. Но по поводу климакса вы рано как-то, это д не так все сразу)

0
03.04.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Мне тут уже подсказали, что надо М сначала дождаться, я как-то про них забыла совсем, ведь гармоны по дням цикла сдают. Так что я теперь не климакса жду, а месячных))))

0
04.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Я бы еще с другим хорошим гинекологом-эндокринологом посоветовалась

0
03.04.2017
Токсикоз,ты ли это?!?! чем спасатья????

Похожие записи