Войти

Сижу, жду климакса

он работает, только пассивно, ленивый он у вас. скорее всего проснется, когда гормонов поступать больше не будет.

у меня левый спал вплоть до 26 лет, в правом вылезла киста и не рассосалась, правый заснул, а левый наоборот проснулся ии только он и овулирует.

так что ждите, проснется он через пару месяцев.

0
03.04.2017

Спасибо, очень надеюсь, что заработает)

0
03.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

то что яичник не овулирует это не значит что он не работает... он выделяетт однозначно гормоны... хотя я не спец лучше у врача спросить

0
03.04.2017

Врач тоже так говорит, но при лапаре на него посмотрели, выглядит он не здорово, как будто бы его оперировали, но операций на нем не было, таким родился

0
03.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну все равно он работает :)

0
03.04.2017
Дарина
Доченька, 27 лет Москва

Надо правый раскачать, мне кажется. Овариум, овариамин. Но по поводу климакса вы рано как-то, это д не так все сразу)

0
03.04.2017

Мне тут уже подсказали, что надо М сначала дождаться, я как-то про них забыла совсем, ведь гармоны по дням цикла сдают. Так что я теперь не климакса жду, а месячных))))

0
04.04.2017

Я бы еще с другим хорошим гинекологом-эндокринологом посоветовалась

0
03.04.2017
Токсикоз,ты ли это?!?! чем спасатья????

Похожие записи