Войти

Сняли с протокола

Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

видно правда кому что подходит,у меня на гонале и менопуре 11 ооцитов получили.я у нас в витре.я только ангиовит пила.

0
06.04.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Ну у меня врач сам в шоке. Говорит, первый раз такой результат.

0
06.04.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Ну ничего страшного,организм такая штука не предсказуемая,не знаешь как поведет себя.У меня вроде АМГ хороший,овуляция есть,а пунктировали 15 фолликов из 4 были пустыми и 4 были не зрелыми.

0
06.04.2017

а какой размер фоликулов у вас получился? меня тоже менопуром стимулируют и тоже ка кто вяло. я думаю не подходит стимуляция.

0
07.04.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

На 6 день стимуляции 10-12мм доминантные.

0
07.04.2017

и что это разве маленькие? у меня то же самое. и продолжают протокол. может зря продолжают?

0
08.04.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Вы на себя не примеряйте, потому что каждый организм индивидуален. Для меня на 6 день стимуляции это мало. Протокол остановили потому что их всего 3. А с нашим МФ это ни о чем. Слишком мала вероятность оплодотворения даже с ИКСИ. Просто это уже не первый протокол и уже известно как должны реагировать яичники, чтобы из них что-то получилось.

0
08.04.2017

жалко, и что вы теперь? будете пока восстанавливать силы? а потом чем будут стимулировать?

0
08.04.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Да восстанавливать-то особо нечего. Чувствую себя нормально.

В следующем цикле вернемся к чистому гоналу.

0
10.04.2017
Пчела
Киев

Инозитол, витамин Д, витамин Е и активная фолька. Лучше три месяца, ну или насколько времени хватит до нового протокола.

Удачи.

0
03.04.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо! А активная фолька это как?

0
03.04.2017
Пчела
Киев

Это группа витаминов B и фолаты. Можно фембион 1 попить или ангиовит.

0
03.04.2017
September
Москва

Вот тут много инфы про улучшение качества ЯК: https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109687

0
11.04.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо!

0
11.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

почитайте дневничок Kate, можете у меня в друзьях ее найти, выпишите себе витамины что она рекомендует и остальное, многие девочки это пьют для подготовки. закажите их на iherb

0
03.04.2017
Д-димер в норме и клексан подготовка к подсадке

Похожие записи