Девочки, привет! Вопрос- как улучшить качество ЯК? Вчера на 7 день стимуляции выросли 3 фолликула-задохлика. С нашим МФ это не вариант, поэтому решили перенести. Теперь у меня есть еще полтора месяца на подготовку и витамины. Хочу максимально подготовиться.
Кто что посоветует?
P.s. АМГ больше 3, фсг, лг в норме. Грешу на смену схемы- до этого был два раза Гонал и получали нормальное количество, в этот раз гонал и менопур. Будем возвращать прежнюю схему.