Девчонки подскажите на какой ДПП тесты начали подавать положительные признаки жизни?Подруга в коротком протаколе.3 апреля была пункция 7 апреля подсадка 2 эмбрионов.Врач считает что пятидневочки,я думаю четырехдневочки. Про качество ничего не говорили,сказали только что красивых подсадили ( эко по омс).У подруги паника,никаких ощущений нет.
Вопрос касается 4 и 5 дневочек!!!



