Войти

Девочки из Москвы, может у кого осталось после курса лечения. Мне не хватает 1 свечки Тержинана (таб

Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Эх, жаль..у меня три валяются, тоже отдала бы так. Как раз завтра еду в Москву, на Ярославском вокзале буду около 11

0
18.04.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо Большое! :) буду иметь в виду!!

0
18.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Если что, пишите до 9.00, потом поздно будет уже)

0
18.04.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

хорошо :)

0
18.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

купите упаковку, он Вам в беременность еще пригодится

0
18.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ни разу не пригодился за 40 недель с двойней, вот вообще)

0
18.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Завидую Вашему здоровью, правда. У меня ицн была с двойней, швы, поэтому тержинан пригодился. Перед каждой лапарой назначали курс

0
18.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Мне лишь однажды после второй гистеры с рдв. После первой гистеры с рдв и лапары не назначали, после выскабливания ЗБ тоже, перед операциями у меня врачи вообще это не практикуют. Ну, ицн у меня не было, хотя гипертонус с 6 недели. Не стоит особо завидовать все же, т.к.в первом триместре было кровотечение с кусками, чуть не абортировали мне живых детей в гор.больнице, спутав гематому с эмбрионом. Потом 2 месяца лежала дома, даже ела в постели, потом давление во втором триместе повышенное... А дабы обезопасить себя со стороны шм, мой врач с 17 недели выписал гинипрал по 1/2 таблетки 3 раза в день и утрожестан я вставляла до 32 400, а потом до 39 200. Так что не сказать, что прям есть чему завидовать, но тержинан при этом не пригодился.

0
18.04.2017
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

У меня есть как раз 1 свечка, так отдам. М.щелковская

0
18.04.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

а я с Измайловской! Когда мы можем пересечься?! :)))

0
18.04.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.04.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Без одной таблетки ничего страшного не будет.

0
18.04.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

да, я понимаю. Но всё же. Морально как-то легче, когда все требования врача соблюдены :)

0
18.04.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Зеленоград

У меня есть, если что) можно м Марьино или Спортивная)

0
18.04.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

спасибо, что откликнулись! я уже договорилась с девочкой!

0
18.04.2017
Отказали. Д-димер, кто чем понижает?

Похожие записи