Эх, жаль..у меня три валяются, тоже отдала бы так. Как раз завтра еду в Москву, на Ярославском вокзале буду около 11
Завидую Вашему здоровью, правда. У меня ицн была с двойней, швы, поэтому тержинан пригодился. Перед каждой лапарой назначали курс
Мне лишь однажды после второй гистеры с рдв. После первой гистеры с рдв и лапары не назначали, после выскабливания ЗБ тоже, перед операциями у меня врачи вообще это не практикуют. Ну, ицн у меня не было, хотя гипертонус с 6 недели. Не стоит особо завидовать все же, т.к.в первом триместре было кровотечение с кусками, чуть не абортировали мне живых детей в гор.больнице, спутав гематому с эмбрионом. Потом 2 месяца лежала дома, даже ела в постели, потом давление во втором триместе повышенное... А дабы обезопасить себя со стороны шм, мой врач с 17 недели выписал гинипрал по 1/2 таблетки 3 раза в день и утрожестан я вставляла до 32 400, а потом до 39 200. Так что не сказать, что прям есть чему завидовать, но тержинан при этом не пригодился.
да, я понимаю. Но всё же. Морально как-то легче, когда все требования врача соблюдены :)