Девочки,всем привет!!!Подскажите,Магний В6 можно пить постоянно или нужно делать перерывы,начала пить перед протокол,но в протокол пока не пошли.Сделать перерыв или пить дальше?И за сколько до протокола вы начали пить Ангиовит?
Магний В6
Магний имеет накопительный эффект, поэтому рекомендуют месяц пить и 2 недели перерыв. Мне так Г назначила. Всю Б курсами пью.
0
19.04.2017
Ответить
Спасибо девочки за ответы,допью сейчас Магний В6 и сделаю перерыв,начну пить Ангиовит.
0
20.04.2017
Ответить
Москва
Магний после переноса, ангиовит с самого начала планирования, то есть ещё до протокола и без остановки.
0
19.04.2017
Ответить
Ангиовит можно задолго до протокола. И мужа им же кормите, будет только в плюс!
0
19.04.2017
Ответить
Магний пью без перерыва, ангиовит - с начала протокола и до первого скрининга
0
19.04.2017
Ответить