Войти

Магний В6

Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

Магний имеет накопительный эффект, поэтому рекомендуют месяц пить и 2 недели перерыв. Мне так Г назначила. Всю Б курсами пью.

0
19.04.2017
Мила
Доченька, 21 год 10 месяцевДоченька первая из двойни, 8 лет 6 месяцевСыночек второй из двойни, 8 лет 6 месяцев Алушта

А по ск таблеток?

0
19.04.2017
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

По 2т 2р/д для профилактики

0
19.04.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Спасибо девочки за ответы,допью сейчас Магний В6 и сделаю перерыв,начну пить Ангиовит.

0
20.04.2017
Sasha
Москва

Магний после переноса, ангиовит с самого начала планирования, то есть ещё до протокола и без остановки.

0
19.04.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ангиовит можно задолго до протокола. И мужа им же кормите, будет только в плюс!

0
19.04.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Магний пью без перерыва, ангиовит - с начала протокола и до первого скрининга

0
19.04.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

Мне ангиовит назначали до протокола месяцев на 6 и в протоколе.

0
19.04.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

мне его вообще после перероса только назначают

0
19.04.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

Я месяц пила потом перерыв делала

0
19.04.2017
Болит сустав Иноферт=инозитол?

Похожие записи