Войти

THE END

Добрый день. Я еще ни разу не делала Эко. вот готовлюсь только к первому протоколу.

Просто хочу Вас поддержать. не волнуйтесь и не переживайте все будет хорошо обязательно. Вы все равно не теряйте надежду , вот придете в себя и снова в бой, у Вас обязательно все получится. Конечно это очень тяжело но руки опускать нельзя.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо большое за поддержку.

Вам огромной удачи, все получится

0
19.04.2017

Спасибо Вам большое, она мне пригодиться, а Вы не отчаивайтесь верьте и все будет хорошо. вон сколько здесь историй девочка одна 11 протоколов прошла,и победила.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Да, таких историй много, просто веришь с каждым разом что это именно тот самый.
Верю в Вас, все будет ок))

0
19.04.2017

Спасибо.... и у Вас будет это точно Вам говорю вот третий будет победный.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Дай Бог, но точно не раньше чем через год.

0
19.04.2017

да год долго. но зато победный будет. 100%

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Очень сильно надеюсь на это!

0
19.04.2017

все будет хорошо, не отчаивайтесь.....

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо

0
20.04.2017

😀✌

0
19.04.2017

да точно это же Вы такая умница. столько прошли и победили. читаю Вас и очень рада что вы такая умница.

0
19.04.2017

Кто стучит тому откроют))это Бог сказал

0
19.04.2017

Да это точно. Вы молодец. к своему счастью мы вынуждены идти очень трудным и тернистым путем. ,с болью , разочарованием, опять с болью., надеждой а потом раз и счастье. выстраданное и вымоленное. Девочки всем нам удачи.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Вами я вобще горжусь вы большая молодец)

0
19.04.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Какой кошмар сочувствую! А как рос изначально хгч?

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо, он на 14 ДПП -197, 16 ДПП-150, потом сказали не сдавать, и вот сдала сегодня 23 ДПП-364.

Я вообще не знаю, что делать, такое чувство что мир из под ног ушел.

0
19.04.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Не падать духом!!! Значит еще не время! Значит в следующий раз все получится!!!!

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Прям не знаю как себя настроит, просто и так после прошлых попыток, образовались кисты в груди, теперь еще из за этого переживаю.

0
19.04.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Да уж.. эти стимуляции здоровья нам не прибавляют.. но мы все равно пройдём свой путь! И станем мамами!!

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Однозначно, когда то станем.

Удачи Вам, и спасибо за поддержку.

0
19.04.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

И вам удааачиии!!!

0
19.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

я не делала чистку, вышло само и пошла в крио в этом же цикле

0
19.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, главное,ючто беременность наступает и это уже замечательно. Если с кровью все ок, то ЗБ - это естественной отбор.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Да, с кровью все в норме, но вот почему она постоянно замирает не поняятно.

0
19.04.2017
гася
алёша, 20 лет 4 месяцамария, 17 лет 5 месяцевэмма, 17 лет 5 месяцевПланирую Бээр-Шева

я извиняюсь за свою не компетентность, а при чем тут кровь? что может быть не в порядке?

0
19.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

при густой крови случаются зб на любом сроке, на любом. А у экошниц густая крове бывпет чаще, чем у обысных беременных, т.к. у экошниц от гормонов кровь густеет.

0
19.04.2017
гася
алёша, 20 лет 4 месяцамария, 17 лет 5 месяцевэмма, 17 лет 5 месяцевПланирую Бээр-Шева

ясно. спасибочки

0
20.04.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

У меня не все вышло, увы. Знала бы, сразу бы почистилась лучше. Столько времени потеряла и в итоге сделала гистероскопию с выскабливанием. Плацентарный полип образовался, 1,5 месяца непрекращающейся мазни, полный сбой цикла... На гистеру летела, как на крыльях, короче😱

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

О Боже какой кошмар,

а через сколько М пошли? И когда узнали что не все вышло?

0
19.04.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Месячные пошли через неделю после отмены поддержки. Были очень болючие, прямо схваткообразные такие боли. Шли дольше обычного. На 8-й ДМЦ пошла на УЗИ, сказали, мол, все вышло, все прекрасно, полость матки чистая. Ну я радостная, думаю, хоть что-то хорошо. А мазня осталась😦 Поскольку для меня это странно, пошла к своему гинекологу. Она заверила, что после самоаборта такое бывает. Заподозрила неладное, когда М пришли раньше на 8 дней и шли через день. Как будто там во мне краник перекрывали😱 Пошла я на УЗИ к другому специалисту и он увидел полип. Первое УЗИ было 04.03 второе 28.03. Гистеру сделала 08.04.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Блин какой то капец, и как теперь поступать?

0
19.04.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Ну это ж не значит, что у Вас так же, как у меня будет. Это мне фортануло😦 Вы, главное, держите руку на пульсе. Если вдруг что-то странное заметите, то бегом к врачу.

0
19.04.2017

Это очень больно и очень большой стресс, но наверное пока не время и так надо. Не сдерживайте себя останьтесь одна дома и хорошенечько проревитесь Займитесь спортом-желательно на свежем воздухе. Восстанавливайтесь, после М. станет легче

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо огромное, так и сделаю.

0
19.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а я после второй зб даже не ревела, у меня одна мысль: беременности есть, есть снежинки, главгое, чтобы вышло само, тогда меня сразу возьмут в протокол. Так и случилось. Муж, конечно, ооочень переживал, ооочень. Первый перенос хоть тоже был беременный, но я так мучилась, что сама не рада была беременности.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Не знаю, просто с кровью все хорошо но она замерает

0
19.04.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Миленькая моя, держись. Самое главное знаешь что можешь беременеть, остается только выносить. А снежинок не осталось? И еще пересдай через день, и только потом отменяй поддержку.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо огромное, осталась только одна снежинка.

0
19.04.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Еще одна!!! Так это богатство!!! У меня было 2 протокола. с начало одна 5-тидневка была, не прижилась. Во втором 3-х дневка прижилась и развивалась хорошо. Только итог все равно грустный, на 34 неделе потеряла его. Снежинок нет. АМГ упал. Опять собираем документы на эко. Самое главное ты беременеешь, надо выносить. Сдай на тромбофилию, сдай на инфекции еще раз. А потом на подсадку))) Удачи, все будет у тебя. Даже я в свои 38 лет и после потери ребенка, руки не опускаю. Обнимаю.

0
20.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо дорогая))) Желаю и тебе удачки

0
20.04.2017

какаято несчастливая неделя эта....сопереживаю
0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

ДА, у нас с вами неделя не задалась. Сочувствую и вам

0
19.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ого, никогда не слышала, чтобы хгч сперва падал, а потом снова рос. Сочувствую! У меня тоже сегодня 23 дпп и отменили всю поддержку, только у меня хгч уже успел с 136 до 5,8 упасть и тесты уже при хгч 19 перестали полосатить. Тоже вторая неразвивающаяся подряд, 6 перенос. Я уже рада хотя бы тому, что чистить не пришлось как в первый раз. Напасть прям.

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Я тоже такого не видела еще, и не знаю что пошло не так.Вы тоже держитесь там.

0
19.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! Удачи нам в следующем крио!

0
19.04.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Может просто не хватает потдержка. Растёт но слабо. На 14 день смотрю был хгч 197

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Я тоже так подумала, но он увидел ПЯ сегодня, сказал что отстаем на 4-5 дней, отправил сразу на ХГЧ, позвонил и сказал, что она замерла, не развивается...отменяем, и не мучаем меня.

0
19.04.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Завтра не хотите пересдать для уверенности! Может все же расти будет

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Честно я уже не знаю, он сказал что Эстрадиол вообще очень низкий, и что бы я себя лишний раз не дергала.

0
19.04.2017
Ирина
Киев

Аничка, я вам очень и очень сочувствую...

Я сама была в таком ожидании сначала оплодотворения, а потом период плацентаризации.... благо зкончилось все первым протоколом и первым переносом... и я в ожидании... Крепитесь и не теряйте веру!

0
20.04.2017
Анна
Планирую Киев

Дай Бог вам здоровья, а мне здоровья, долгих лет и тогда точно получится)

0
20.04.2017
Томка
Москва

Извините, а причины ЗБ выясняли?

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

В этот раз сказали что генетика проведенна ранее, нет смысла в повторе, просто естественный отбор

0
20.04.2017
Томка
Москва

А кровь Вы обследовали? Дело в том что основной причиной ЗБ является именно проблемы с кровью

0
20.04.2017
Анна
Планирую Киев

А что там именно нужно обследовать? Все анализа сдала, все в норме

0
20.04.2017
Томка
Москва

Например , гемостаз,мутации, полиморфизм. Это играет очень важную роль в вынашивании ребеночка

0
20.04.2017
Пчела
Киев

Очень жаль(((

Наверное, дело в эмбриончике(((

Значит нужно своего дождаться!

Все будет хорошо! Есть криошки?

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Осталась 1 Крио девочка)

0
19.04.2017
Жужка
Москва

У меня на 24 дпп ПЯ было 7,5 мм, эмбриона не видно. Врач сказала рано и положила на сохранение (кровотечение было). Но увы повторное УЗИ ничего хорошего не показало. Пришлось чистит, т.к. после кровоостанавливающих само бы не вышло. Может ошибка с ХГЧ. Какой-то слишком маленький, а ПЯ при этом видно. Может переделать УЗИ?

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Я тоже думаю как могло быть видно ПЯ, но он сказал что в срок уже видно даже без огромного хгч, большой показатель это только показывает рост

0
20.04.2017

Хм...я незнаю конечно вашей динамики хгч...а жм есть ц пя?или только пя?

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Динамика описана выше, нет только ПЯ

0
19.04.2017

Ну тогда увы...

0
20.04.2017
Ириска
Планирую Лобня

У меня тоже 2 зб подряд. У вас чистки были? На генетику сдавали материал? Мне предложили ПГД т.к. в обоих случаях генетический сбой. Как бы жестоко не звучало, но время лечит поверьте. Беременность наступает это уже хорошо. У некоторых и того нет в сожалению.

0
20.04.2017
Анна
Планирую Киев

Первый раз замер на 9 неделе, пришлось делать чистку, сейчас 5 недель сказали что выйдет с М. Гистологию делали первый раз, потом проверили всех крио, и всех кто АА оставили

0
20.04.2017

Блин, ну как так? Было же все хорошо... Держись, не раскисай. Впереди лето, отдохнешь и следующая попытка обязательно будет счастливой!

0
19.04.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо, очень надеюсь на это

0
19.04.2017
Комментарий удален
0
19.04.2017
The end признаки зб или анэмбрионии

Похожие записи