Здравствуйте. Давно меня не было в сообществе. Вот планируем второго малыша. Какие сейчас требования для Эко по омс? Могу ли я рассчитывать, если первый малыш родился после Эко по омс (остались правда эмбрионы, но я не оплатила их дальнейшее хранение после рождения сына, возможно их утилизировали)
У меня было ЭКС чуть больше года назад. Пока срберем документы как раз и 2 гола пройдёт