Девочки у кого были? Что врач советовал? Само прошло? Мне 33 и это капец, сходила на УЗИ ,а там эндик на 16 д.ц 2,5 мм, я офигела, первый раз такое. До этого было два крио пролетных на згт.
Приливы после пролетного протокола
У меня такое было. Эндик тоже не ахти. И приливы как при климаксе и нервишки сдавали((
Сама ДГЕА пила и вроде выровнялось
Амг проверьте ,похоже на блокаду (климакс то бишь )
Да это понятно что климакс, вопрос в том ,что после Эко восстановится организм сам или нет
На "сам" советую не рассчитывать! Пейте ДГЕА и для печени что-нибудь, масло расторопши, урсофальк, омега3 и прочие полезные штуки.
Желудок, печень, поджелудочную приводите в порядок.
Было такое после первого протокола пролётного , довольно долго было плохо , приливы, плохое настроение и тд. Неделе через 3 прошло
Спасибо, успокоили))) главное чтобы прошло)))
Вам эстрогены надо поднять.Тут несколько вариантов: попить травы(сборы, например) либо гормонами( дивигель, прогинова).И дгэа плюсом
После протокола восстанавливаюсь за 6 месяцев(