Войти

Приливы после пролетного протокола

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня такое было. Эндик тоже не ахти. И приливы как при климаксе и нервишки сдавали((

Сама ДГЕА пила и вроде выровнялось

0
28.04.2017
планирую беременность Улан-Удэ

Тоже думаю чего нибудь попить,

0
28.04.2017
планирую беременность Улан-Удэ

Долго это состояние было?

0
28.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Месяца два колбасило

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Амг проверьте ,похоже на блокаду (климакс то бишь )

0
28.04.2017
планирую беременность Улан-Удэ

Да это понятно что климакс, вопрос в том ,что после Эко восстановится организм сам или нет

0
28.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

На "сам" советую не рассчитывать! Пейте ДГЕА и для печени что-нибудь, масло расторопши, урсофальк, омега3 и прочие полезные штуки.

Желудок, печень, поджелудочную приводите в порядок.

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Было такое после первого протокола пролётного , довольно долго было плохо , приливы, плохое настроение и тд. Неделе через 3 прошло

0
28.04.2017
планирую беременность Улан-Удэ

Спасибо, успокоили))) главное чтобы прошло)))

0
28.04.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Вам эстрогены надо поднять.Тут несколько вариантов: попить травы(сборы, например) либо гормонами( дивигель, прогинова).И дгэа плюсом

0
28.04.2017
Мама девочки (4 года) Москва

После протокола восстанавливаюсь за 6 месяцев(

0
28.04.2017
Потеряла браслет на удачу? Простыла 😳😳😳

Похожие записи