Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя Екатеринбург

миф или реальность?

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня во все Б в дни, перед днем Х и в день Х так болел живот , как будто вот-вот ливанет. аж скручивало. ну это буквально 2-3 дня, как и в обычные циклы.

а вот потом живот не болел уже. да и не должно быть болей.

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

вот и у меня сегодня так заболело, но-шпу пришлось поставить

0
06.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну у меня было на 5 неделе, вообще, правильно,ношпа, папаверин, магний.

0
06.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не миф) меня ещё гинеколог предупреждал,чтоб в дни предполагаемых М была гораздо аккуратнее,так как у организма хорошая память, и не у всех может резко перестроится на беременность, и большинство угроз,выкидышей,кровотечений происходят именно в такие дни,так же как и боли и потягивания)

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

ога! врач значит подтвердил. значит лежим и отдыхаем.

0
06.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Правильно!вы-хрустальная ваза!)

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Болей не было...а вот пмс-ные прыщи да!)))

Сейчас дни предполаг М (цикл 30 поэтому М каждый месяц в этих числах) и вот опять прыщ вылез😂...а Б то 8 недель))) т.е уже второй раз у меня так во время Б.

0
06.05.2017

Нет, не миф, действительно бывает и при ЕБ и при ЕКО. У подружек даже были месячные (скудные, 1-2 месяца), хотя Б была естественная и безпроблемная.

0
06.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот это как раз не месячные были,а кровотечения,угроза прерывания Б.

0
06.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

У меня мазня была в предполагаемые М в плоть до 16 недель. Врачи отвергают этот факт

0
07.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Не.не миф.у меня помню так тянул живот.думала ливанет🤔

0
06.05.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

у меня были

0
06.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня были.

0
06.05.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

не было такого

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Не было таких...

0
06.05.2017
Ведение беременности! Доплер не слышит сердцебиение! Помогите советом! 😢🙏🏻

Похожие записи