На 20 дпп было кровотечение (не сильное), транексам помог сразу, недолго мазало коричневым, постельный режим, все чисто и на 24 дпп поехала на узи. Увидели гемотому 5 мл и в тот же день по дороге домой снова закровило, но меньше чем в первый раз (наверное сказалась дорога 100 км). Снова трамексан сразу помог, уже 2 дня не принимаю его и все чисто. Абсолютный постельный режим уже 3 дня, завтра тоже буду лежать. Как думаете можна ли во вторник хоть не надолго выйти из дому? Ходить буду очень мало, только сидеть, но надо подняться и спустится с 5 этажа.
Как долго у вас выходила гематома? И 5 мл это много?