Войти

Гематома, как долго выходила?

Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня на 22дпп ливануло, уколола дицинон и выпила трасекам. Спустя часа три поехала на узи (после остановки мазни). Про гематому врач ничего не сказал, но ходила я уже в тот же день и на следующие. Сегодня 25дпп, гуляю, так как с моим сыночком на месте не усидишь. Всё ттт, но дицинон всегда дома😉

0
07.05.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выходить может долго, у меня больше месяца были выделения , но алые только в самом самом начале , потом коричневые и светлели )) надо смотреть и наблюдать за гематомой , я месяц в больнице лежала . Когда она была в стадии организации, то уже вела привычный образ жизни . Удачи Вам !

0
07.05.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Месяц выходила гематома. Когда была алая кровь лежала в лежку, а коричневым мазало вела обычный образ жизни.

0
07.05.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

У меня гематома выходила почти месяц, так и выписали из больницы с легкими бежевыми выделениями, а кровить начало на 27 день после переноса э.

0
07.05.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Оч долго!Несколько месяцев,но у меня она была большая.Потом уже даже привыкла к мазне,самое главное,чтобы кровь была не алая.А первые месяцы как страус жила,все время голова в трусах))

0
07.05.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

У меня дней 9 выходила на ранних сроках 4-5 недель, до сих пор боюсь всякой мазни

0
07.05.2017
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

До 8 недели мазало

0
07.05.2017
Можно ли надеяться?? 19 дпп утрожестан выходит бежево желтоватый

Похожие записи