Войти

Не счастливый конец!((

Натали
Планирую Кемерово

Очень печально.

Девочки, а как это ВБ при Эко? Помещают клетку же в матку непосредственно!?

0
08.05.2017
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Эмбрион может мигрировать, в т.ч. в маточную трубу.

0
08.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Вот и мне непонятно😔

0
08.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Заголовок не верный, это совсем не конец. Это часть пути к счастью материнства. Руки не опускать!!

0
08.05.2017

У меня так произошло год назад, первое ЭКО и внематочная, как объяснил врач, одна труба может засасывать фимбриями неприкрепившийся плод из матки...

0
08.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Там в таком случае и хгч плохо растет

0
08.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня отлично рос хгч

0
08.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

В матку, а он уплыл. У меня нет труб и после ЭКО была внематочная.

0
08.05.2017
Ольга
Планирую Вологда

А, то, что вообще с первого раза случилась беременность и эмбрионы из Ваших с мужем клеток хорошо развиваются и есть имплантация ?!?! Это разве не радует?!?! Ну, да по воле случая малыш перепутал теплое местечко, это конечно обидно, печально и очень жаль!!! Но, это не повод опускать руки и, уж тем более называть себя неполноценной!!!

Это даже прям обидно..А, мы здесь все, кто тогда?!?! Так что , удачной операции, полного восстановления сил и вперед!!!! За !!!

0
08.05.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Да перестаньте вы, у меня было две внематочных и ничего!!через пару циклов снова в бой!

0
08.05.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Вам каждый раз удаляли трубы?

0
08.05.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Нет, они у меня сохранены, но что это меняет? Этож бомба замедленного действия

0
08.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

В клинике, в которой я делаю Эко, там специально предлагают удалить трубы, при диагнозе непроходимости, чтоб таких вот случаев не было. Так что автор, не расстраивайтесь. Все очень неприятно, но все впереди. У вас крио клетки остались!? Через пару месяцев их используете или в новый протокол. Удачи!!

0
08.05.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

"я буду неполноценной" Что за чушь??? У меня труб нет вообще, есть дочка и неполноценной я себя совершенно не чувствую! Наоборот, сплошные плюсы. Нет риска внематочной, не нужно предохранятся и пить гормональные, нет проблем воспалениями и гидросальпинксами. А детей можно иметь хоть 10 человек, с современными то технологиями. Так в чём неполноценность???

0
08.05.2017

Я вот тоже так считаю, нет труб, нет проблем. На лапаре сказала удалить если не проходимы, а хирург почистил, гавнюк, теперь в этих трубах хрен знает что по УЗИ...

0
08.05.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Татьяна держитесь!

И глупости пишете, я дважды неполноценная и скоро дважды буду мамой при отсутствии обеих труб!

Всё будет хорошо! Счас немного отдохнёте и в победный протокол!

0
08.05.2017

Танечка, я пережила две внематочные беременности, одна самостоятельная, удалили трубу, вторая ЭКО и тоже внематочная, удалили вторую трубу. Прошел год, я пришла в себя и решила ни за что никогда не сдамся и буду идти до конца, через три недели новый протокол! Держитесь, по началу жить не хотелось, но поддержка мужа и родных, дала мне силы идти дальше! Не сдавайтесь!!! Верьте, и все получится!

0
08.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я неполноценная) у меня трубу удалили в 98 году аж. так и живу с одной, и ее отсутствие мне не мешает.

вам желаю не впадать в уныние, а восстанавливаться и идти дальше.

0
08.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, держитесь! Прекрасно понимаю, что вы передиваете, ведь у самой было зб в первом и третьем протоколах. Самое главное- не затягивайте с новым протоколом! Мне моя ре рекомендовала не тянуть, а пока организм раскаченный- дерзать в новой попытке! Удачи вам!!!

0
08.05.2017
Анна
Новосибирск

Ой Танечка держитесь, хорошо что на ранних сроках все увидели. У вас все получится, главное не опускайте руки.

0
08.05.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Танечка, держитесь! Не пожелаешь, конечно, такое и врагу! Дай Бог, чтобы все в следующий раз у вас было хорошо!

0
08.05.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Почему не полноценная? На ранних сроках трубу сохраняют..

0
08.05.2017
Маргарита
Сынок, 16 лет 2 месяца Астрахань

Татьяна, все будет хорошо! Хоть и сложно сейчас. У всех своя боль. Все получится скоро

0
08.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Желаю вам скорейшего восстановления!!!

0
08.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

при эко такое часто(( у меня 2 ВБ было

0
08.05.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

У меня 2 ВБ((

0
08.05.2017
Мутация гена MHFRT (ГЦ) и иноферт Крик души!!!

Похожие записи