Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мутация гена MHFRT (ГЦ) и иноферт

Мама девочки (8 лет) Москва

сколько у вас гомоцистейн сейчас?
Помимо этой мутации все остальные 11 в норме?

0
06.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Сейчас не знаю, в 15 году был 8,1. Все в порядке

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

8,1 это много. Нужно не больше 6,5 и сдавать нужно не реже раз в полгода

0
06.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. А вы не знаете, если я слам сейчас анализы, которвн мне прописывал гематолог для 5/6 недели Б, они могут быть сейчас информативными? Агрегация тромбоцитов, Ват, коагулограмма, д-димер, гомоцистеин.

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Конечно будут информативны

0
06.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, все равно, видимо, к врачу надо топать

0
06.05.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А какая взаимосвязь мутации с инофертом? Инозитол как-то влияет?

0
06.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Ре выписала, у меня мфя. Чииала в некоторвх постах, что прописывают его.

0
06.05.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Понятно. Мне тоже гинеколог, вернувшись с симпозиума,сказала пропить 3 мес. Якобы, потрясающие результаты, на нем все беременеют))) Я честно это сделала, но результата не увидела))) К тому же не самый дешёвый препарат))

Ну может быть Вам поможет.

0
07.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн
Комментарий удален
0
17.06.2017
ЭКО +Икси Не счастливый конец!((

Похожие записи