Войти

нужен коллективный разум крио на ЗГТ.

Мама девочки (8 лет) Москва

а в выходные клиника работает? ощущение что они подстраивают перенос под будний график работы. я бы лучше настояла на переносе в субботу 20 мая. (если они работают).

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Нет не работают

0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

значит просто подстраивают под свой график работы. а это всегда грустно и шанс 50 на 50. лично я бы начала прием прогика НЕ раньше 17 мая. и то вечером 17 мая. а тут решать конечно вам. у меня был перенос на згт на 6-ой день прогика. итог пролет. а у вас вообще 7-й день.

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Спасибо. Интуиция говорит сместить на один день.

0
15.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Честно говоря, я бы доверилась врачу! Ведь он лучше видит в каком состоянии эндометрий, его толщину и структуру

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Попробую позвонить репродуктологу.

0
15.05.2017
планирую беременность Кемерово

Я бы на Вашем месте прям так не заморачивалась уж. Они ообъясняют это тем, что прям день в день нет необходимости ппоскольку первое, как уже было сказано, смотрят эндометрий, чем дальше, тем он пышнее и второе, сроки могут отличаться на 2-3 дня, т к существуют сроки имплантации, и Вам бы если его и подсадили на 5-й день, он бы мог до 7-го дня и ходить в матке без имплантации, так что эти два дня не страшные. Вы верьте врачу, они бы не стали делать так, зная, что ббыл бы провал. Удачи Вам

0
16.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Спасибо

0
16.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня был удачный перенос на 7 день приёма утрожестана. Это середина недели была, так что вопросов по поводу графика клиники не возникало. Во второй раз врач тоже на 7 день назначила перенос, у меня была повышенная осторожность после ЗБ, начала спрашивать врача, не поздно ли, на что она мне сказала, что смотрит по эндометрию, а не по дням. Не переживайте, ну не будет врач так опрометчиво отправлять вас на заведомо неудачный перенос. Они тоже за свою статистику борются)) Удачи Вам! Можете спросить у врача на всякий случай, но думаю всё ок)

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Спасибо за ответ и поддержку

0
16.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня в прошлом году на згт : месячные 2 мая, подсадка 23 мая двух пятидневочек. Малыш сейчас рядышком спит, чего и вам желаю. Тоже переживала, что поздно подсаживали.

0
16.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Спасибо, а за пожелание отдельное!!!!!

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня перенос был на 21дц)))

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

А от прогестероновых препаратов на какой?

0
15.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не буду обманывать, не помню)))

0
15.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вспомнила!) утрожестан вставляла в вскр, пн, вт, а на среду был перенос назначен, то есть вставляла 3 дня по 600 до процедуры и потом продолжила, увеличив дозировку до 800

0
15.05.2017
Рязань

Тут решает врач,от нас мало что зависит,к сожалению.Думаю вам нужно расслабиться и "гостепреимно" встречать своих крошек/крошку.

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Спасибо

0
15.05.2017
планирую беременность Москва

У меня тоже цикл начался 03.05. Перенос назначен на 19.05

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

На 17 у меня был мне не подошел

0
15.05.2017
Мало фоликов(( Вступила в протокол

Похожие записи