Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Нужен совет!!!

планирую беременность Минск

У меня и в первый и во второй раз не было никаких выделений. Понять была ли имплантация с большой долей уверенности можно только мониторя ХГЧ. Я сдавала с 9 дпп. У меня в первом протоколе имплантация была и ХГЧ вырос к 13 дпп до 369, а затем упал. Во втором протоколе имплантации не было, на 9 дпп ХГЧ был 0,15.

0
16.05.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Сочувствую вам! Тоже буду мониторить хгч, сегодня гармоны сдала. Лежу и жду

0
16.05.2017
планирую беременность Минск

А когда у Вас был перенос? 3-х или 5-тидневки?

0
16.05.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

5 дневочку перенесли, сегодня 3 день после переноса (день переноса 13.05)🤗

0
16.05.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо вам всем девочки за вашу помощь!!! Ну все вроде выдохнула

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Кстати в пролетном у меня не было вообще ничего. Ни болей ни выделений

0
16.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Во всех беременностях было по-разному. В трёх беременностях после ЭКО было имплантационное кровотечение, но в разные дни после переноса бластоцист. Первый раз на 5-7ДПП, второй раз - на 8ДПП, третий раз - на 13ДПП. В естественную беременность вообще не кровило. И не чувствовала вообще ничего.

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня болел живот как при месячных и еще левый яичник тянул иногда так сильно, что скрючивалась. И два дня были коричневые выделения (на 7 и 8 день после переноса).

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Обе беременности имплантацию не чувствовала и выделений не было. Было только внутреннее ощущение,что все получилось. Удачи вам!

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ставрополь

Привет.В первую беременность была имплантация за пару дней до предпол. месячных. В эту беременность не было ))

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У всех по разному проходит имплантация, не ищите признаков, лучше ждите тесты и хгч)

0
16.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Не было кровянистый выделений ни в пролётных двух КРИО, ни в победном.

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня не было никаких признаков имплантации. Ни в пролетном при бхб, ни в победном.

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Ничего такого не было, просто немного живот тянул, но потом прошёл.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Никаких выделений.тоолько тянул живот как на месячные☺

0
16.05.2017
Москва

Привет. Кололо в районе матки...достаточно ощутимо...выделений не было..

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ставрополь

Точнее имплантация была в любом случае )))) Я имею ввиду выделений не было .

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

У меня были.

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Ничего не было совсем

0
16.05.2017
Что делать с ТТГ? ну вот и все... хгч 10ДПП

Похожие записи