Войти
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

не то,что бы совет....

Мама девочки (16 лет) Москва
я то же не читаю... случайно залезла в тему, где девчонки одни, без мужей деток рожают и воспитывают...(Молодцы, девчонки!).. но после этого устроила своей половине такую истерику со слезами и соплями и криками "ты меня не любишь, ты мне изменяешь"... Спасибо любимому за понимание и любовь, а ведь так можно и вменяемого мужчину довести до...(лучше даже и не говорить)
0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет) Находка
Правильно! я вот тоже начиталась, а потом подумала: Ну и нафига, и больше не читаю. И даже на бб если кто про своё не очень пишет, стараюсь не смотреть и не расстраиваться, всё-равно ведь жалко...image
0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи
молодец! полностью согласна с тобой! я тоже стараюсь не читать такие вещи, переключаю телек, когда показывают про аномалии всякие (на днях по НТВ какие-то кошмары показывали про деток-мутантов), и запретила всем рассказывать мне "ужастики" про роды. нужно настраиваться на хорошее!
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Согласна! Я во время беременности искала и читала рассказы о легких родах, сомтрела на фотки милых младенчиков. В общем, надо искать позитива
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ничаво страшного нет! все оч естественно, не бойся!
0
23.06.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
можно посмотреть что-то на медицинских сайтах или спросить у своего врача,если что-то беспокоит или хочется к чему-то быть готовым заранее,я не спорю!!!! но читать все подробности,у кого какие жуткие несчастья произошли....не нужно!!!!!
0
22.06.2009
Крокодиловы слёзы!!! Чувствую себя инопланетянином :)

Похожие записи