Войти

1 этап))16 мая я появилась в списках на омс)в другой город)

Мама мальчика (6 лет) Омск

Думаю что скоро ,в этом году все быстро стало . Если в течении 3 мес после получения не вступаешь в протокол без противопоказаний которые нужно лечить больше 2 мес то квоту отдают следующему .Так что лучше копите деньги на анализы и лечите все хроники .

0
21.05.2017

Да прям очень жду ....так как в июле уже готова ехать и отпуск есть и анализы пока все....интересно как омский минздрав быстро сработает...так как для иногородних в екб нет очередей

0
21.05.2017
Сургут

У нас с вами почти одинаковая ситуация) я тоже подала документы, правда в питер хочу, там также для иногородних нет очереди) и тоже хочу в июле попасть т.к. отпуск будет) держим пальчики чтобы все получилось!

0
21.05.2017

Ой))приятно)))просто у меня проще чем у мужа....я могу отпуск взять и больничным добить или пару дней за свой счет и там больничный....а мужа подбила на июль взять отпуск он азял...а теперь сижу переживаю...цикл обычно в 11 числах)))

так хосется быстрее

0
21.05.2017
Сургут

Я тоже жду месячные с 11 по 13.07 а отпуск с 10.07.)))Омск Вы даже не рассматривете?

0
22.05.2017

Конечно я бы хотела в омске, но ожидание мес.8))а платно выйдет дороже чем два раза по эко съездить в другой город))

0
22.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

И я хочу в Питер в июле)))) по той же самой причине)))

0
22.05.2017
Сургут

Значит надо делать!!

0
22.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Делаю сижу и жду ответа от минздрава)

0
22.05.2017
Сургут

А долго у вас минздрав квоты высиживает? Очень волнуюсь сколько это времени займет, у меня Ре только в конце этой недели должна все направить... Ээх.. Волнительно...

0
22.05.2017

Честно...незнаю(((само цсм сказади очереди нет....зависит от нашего минздрава...чтоб отдали направление и выписку....девочки говорят иногда месяц(было бы идеально)или два

0
22.05.2017
Сургут

Да.. Два это долго..

0
22.05.2017

Я жду до конца мая. Край, до 6 июня.потом звонить буду))а то до заветногоиюля уже месяц останется

0
22.05.2017
Сургут

Удачи! Пумть все будет вовремя!

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Вот и мне клиника так ответила. Сказала, как минздрав одобрит, так сразу (дальше все только от цикла моего зависит). В минздраве говорят, что комиссия собирается не реже, чем 1 раз в месяц. Просто уже никому не верю))) но надеюсь 🙏 может ещё и в Питере пересечемся😂

0
24.05.2017

Я в екатеринбурге))

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Ааа, понятно. Ну удачи нам всем 😊

0
24.05.2017

)))

0
24.05.2017

У нас списки на сайте минздрава тоже раз в месяц обновляется...

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

У вас Ре отправляет? Повезло. Я свои сама собрала, сама в минздрав отвезла (в Краснодар). Сказали, что ответ будет не позднее, чем через месяц. Талон даже дали на приём. А вот как клиника потом.. Не знаю. Ре оттуда писала, что ждут меня. Это обнадеживает. Но мне страшно, вдруг минздрав откажет... 😣

0
22.05.2017
Сургут

Вы в аве хотите делать?

0
23.05.2017

В ЦСМ

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Нет, в другой.

0
23.05.2017
Сургут

Да, Ре сама все формирует и отправляет. Мне сказала ждать письма с ответом.

0
23.05.2017
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а ЦСМ принимает на эко по ОМС документы с другой области? Просто я с постоянной пермской пропиской, а живу в Екатеринбурге и имею временную прописку, Буёв (репродуктолог) мне сказал что только по временной можно подать документы на комиссию, тогда как вы подали на ЭКО по ОМС? Извините за вопрос не по теме)))

А документы я кстати подала ещё в марте, но в списках себя не вижу(( где вы смотрите очередь?

0
21.05.2017

Да задавай вопросы))я подала из омска, когда подавала в списке организаций принимающих цсм был))когда туда звонила мне сказали для иногредних очереди нет))

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Вопрос немного не по теме... У вас в регионе есть прям какие-то списки? А где они вывешиваются? (может у нас тоже есть)

0
22.05.2017

Есть))на сайте омского минздрава , списки по врт))

0
22.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Я тоже нашла списки у нас по краю, только там все ждуны под кодовыми номерами. А у меня пока никакого номера и нет. Спасибо за информацию 😄

0
22.05.2017
Выбор врача MиД Савелoвск@я Эко по ОМС СВАО

Похожие записи