Я редко пишу. Ну всегда читаю вас. Может кто откликнется. На мой вопрос пункция была в среду взяли 3 клеток 2 хорошие одна не очень. Врач сказала через 5 часов после пункции оплодотворят. В пятницу позванила. сказала приходить на подсатку 1 эмбрион развивался. Получается мне посадили 2 днев эмбриона. 4- 5 бластомеров. На 10дпп тест был чистый. Это значит пролет. Симптомов нет. Завтра 14 дпп на хгч. Надежды нет. Это моя 3 попытка. Спасибо.
Модераторы если написала не туда исправти пожалуйста.