Здравствуйте, мои хорошие девочки. Это опять я, спешу написать вам и рассказать, Только что с УЗИ, у нас один замер, он с гематомой, с/б не обнаружили(((( второй пустой совершенно, а вот счастье мое с сердечком 142 удара в минуту, КТР 15,7мм, в нижней трети матки, и да, нам 8 акушерских неделек))) Спасибо всем девочкам, которые поддержали нас, и спасибо Богу, что он дал нам этого ребеночка. Мы верим в него, мы верим, что все у нас будет хорошо, и что у елочки в 2018 году в волшебные дни Новго года, будет стоять колясочка с нашей здоровой и красивой принцессой. И да, чудеса еще никто не отменял. Всем беременным легкой беременности и рождения здоровых детей, а все хочушкам и тем, кто в протоколе, беременное апчхи! Пусть сбудутся все ваши желания))) Уважаемы модераторы, пардон, если не туда написала.
К посту Высокий Хгч и тройня
Поздравляю! Берегите себя и малыша! Лёгкой Вам беременности!
Берегу и маму и малыша))) у меня невестка беременна, и пофигу, что на мне вся семья и вся работа по дому, мне 47, и я хочу внука)))
Какая прелесть! Отличная свекровь!)))
Из поста подумала, что Вы о себе писали. И себя тоже берегите, Вы такая опора для них! 😘
Спасибо огромное, стараюсь)))
Поздравляю))) лёгкой беременности)))
Этот май богат на хорошие новости))))
Дай Бог так всегда, здесь все заслужили счастья.
Сил и здоровья вам и вашему малышу!!!! Правильно вы говорите, надо верить!!!
Поздровляю вас!!! Пусть малыш растёт и радует!!!💐
Спасибо большое, вы тоже растите и легкой вам беременности и родов))
Лёгкой беременности невестке и здоровую лялечку вам!!
Спасибо, дорогая 
Лёгкой беременности вашей невестке! Пусть Лялечка растет !
Спасибо огромное)
счастливой спокойной беременности вам!! чих поймала))
Ловите, чих заразный)))
Легкой беременности вам))) ловлю ваш беременный чих)))))
Легкой беременности!!пусть все будет хорошо!!!
Легкой беременности, берегите крошку и только один позитив..
Спасибо вам всем огромное)) я очень тронута.
Поздравляю! Легкой беременности и родов!
Спасибо огромное)))
