Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Скрининг после эко

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня такого не было. Генетик делают помолвку на ЭКО, не переживайте

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо.

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Тань,а какой у тебя срок по узи?

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Завтра по М будет 11.6, а по узи (их 5 шт дл этого было) всегда на неделю опережаем.

Но у меня еще один скрининг будет через неделю по М будет 12.5 узи и 12.6 кровь...по развитию наверное будем уже на 13 с половиной

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

а то я боюсь на скрининг не успеть,у меня 25 мая срок 7.5 по узи поставили,а 11 июня только иду на учет вставать.

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ничего успеешь. Врач тогда сразу назначит

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Да, слышала об этом. У подруги как раз повышен хгч, ездили к генетику, сказал, от поддержки. У меня по результатам всем золотая середина) в совокупности риски очень низкие.

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Это здорово. Спасибо, хочется также

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Так и будет 👌🏻

0
02.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

У меня были пограничные значения,врач сказал,что может такое быть и из-за дюфа,мазни,тонуса,гематомы,а у меня как раз все из этого было.Переделала еще раз и все нормально оказалось,хотели сделать неинвазивный,но все доктора сказали,что показаний нет и мы успокоилдсь.Удачного скрининга!!

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо. Оль , а переделывала в этом же месте или в другом?

0
02.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

В этом же.

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня был чуть повышен б-хгч, а УЗИст Белоусов меня сразу об этом предупредил, говорит из-за большого количества прогестерона может так быть, типо не переживай если получится так. Но так как у нас эмбрионы после ПГД, я особо и не переживала. Хотя в Кулаково у всех в 1 скрининг входит консультация генетика, она тоже сказала, все ок!

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ясно. Спасибо.

У нас завтра Пятых будет

0
02.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А может просто расслабиться, сделать скрининг и обсудить результат с врачом???)))) а то мы ищем и находим порой лишний повод для беспокойства🙈

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

😂насмешила...расслабиться говоришь...

я такой паникер , что у меня этих скринингов будет аж 2 с недельной разницей в разных местах))

0
02.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

🙈🙈🙈

Сама на след неделе прилечу и пулей в "Арт Эко" к своему врачу и узисту)))))

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Все риски низкие были. Хотя поддержка мощная была. Так что все хорошо будет? Держу @@@@@@

И лучше не просить анализы на почту)) лучше у врача уже результат узнать.. так спокойнее )

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо.

0
02.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня был повышен b-хгч. Вся извелась, делала неинвазивный тест в итоге. Но мне тоже говорили из-за прогестерона

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Вот вот...спасибо

0
02.06.2017
Самара

Не переживайте. Расшифруют все без вас. У меня все в норме было, хоть и ЭКО и лошадиные дозы гормонов и изначально двойня была, а на скрининге уже один. Риски все низкие и показатели в норме оказались

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо)

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Мне говорили предупреждать ,если к моменту скрининга буду принимать -дюфастон ,другие препараты вроде никак не влияют

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ясно. Предупрежу)

0
02.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня был высокий хгч. Дети нормальные.

0
02.06.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Здравствуйте, у вас на сколько повышен хгч был ? Такая же ситуация ...

0
21.04.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не помню уже, намного

0
21.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо за ответ 🌸

0
21.04.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас все впорядке.

Анализы я не видела, но результат сказали очень хороший, как в учебнике.)

Я на УЗИ говорила дату заморозки эмбрионов. Видимо это учитывается

0
02.06.2017
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

У меня все показатели были в пределах нормы. Я указывала, что ЭКО беременность. Они вносят корректировки в этом случае.

0
02.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Тоже читала такое и готовилась морально, но все в норме пришло) Вообще, скрининги по крови не считаю информативными, больше переживаний только.

0
02.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Нет, не правда, у меня вторая беременность эко, так вот риски намного ниже чем в первую еб

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня так же низкие риски. Поддержка была очень высокая

0
02.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня низкие риски были при этом прогестерон высокий

0
02.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня были результаты идеально в середине нормы.

0
02.06.2017
не кровь, а мед Врачи "Мать и Дитя", ЭКО и кредит Беларусбанка в Республике Беларусь.

Похожие записи