Войти

Удаление трубы, Возможна ли беременность?

Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Конечно можно забеременеть с 1 трубой, овуляция же в разных яичниках,бывает. У меня вообще не проходимые трубы.

0
06.06.2017
ЖдуЧуда
Планирую Москва

да я читала, просто меня пугает , что врач не стала смотреть проходимость и даже УЗИ не сделала...

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

не бойся, все равно это все не точно, проходимость эта. На узи хорошо видно только гидрос

0
06.06.2017
ЖдуЧуда
Планирую Москва

Спасибо, буду надеится и верить в лучшее)

0
06.06.2017
Mary
Александр, 6 лет 8 месяцевДмитрий, 6 лет 8 месяцевПланирую Серов

Не бойся и в путь! Я после первой внематочной с удалением трубы быстро забеременела. Имплантация была очно знаю. Но потом выкидыш правда, но там я сама виновата, пошла на лыжах кататься и в этот же день в бассейн, на лыжах упала ударилась животом вот и выкидыш+переохлаждение. Так что полюбому забеременеете! Удачки Вам!!!

0
06.06.2017
ЖдуЧуда
Планирую Москва

Спасибо большое! Буду надеяться.

0
06.06.2017
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

У моей подруги удалили трубу в мае прошлого года.А сейчас она беременна,дохаживает 7й месяц.тоже,как и вы очень переживала,только замуж вышла,малыша очень хотели.так что не волнуйтесь,всн у вас получится,главное,не зацикливайтесь.

0
06.06.2017
ЖдуЧуда
Планирую Москва

Спасибо, да я тоже вышла, правда с переносом на неделю, так как попала в больницу прям перед свадьбой, это тоже конечно в последствие очень расшатало психику(

0
06.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже есть пример, моя коллега бывшая с одной трубой уже троих родила!!! и без эко, насколько знаю, у самих все получилось. Из декрета так и не выходит))))

0
06.06.2017
ЖдуЧуда
Планирую Москва

какая молодец ваша коллега, да я бы тоже от троих не отказалась)))

0
06.06.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Если во второй трубе нет гидросальпингса и она нормально проходима, то бер возможна. Но вам лучше сделать соногистерусальпингографию платно в независимой клинике и убедиться, что всё ок. Иначе только время терять.

0
06.06.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Если вторая проходима - конечно, беременность случится! Если нет - опять внематочная будет, и вторую уберут) Пытайтесь, и пусть всё сложится в вашу пользу

0
06.06.2017
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня было 5 Б с одной трубой. Родила двоих. Сейчас вот опять жду. Сестра моего мужа шестерых родила с одной трубой и двоих ещё так. Главное это проходимость.

0
06.06.2017

Удалили одну трубу+ АМГ 0.13 + ФСГ повышен+ плохо растет эндометрий= самостоятельная беременность.

0
06.06.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

А у меня соседке по квартире в 19-20 лет удалили 1 трубу (причину не знаю), сейчас ей около 30 и у нее трое!!!!деток, два мальчика и девочка. Тоже обошлась без эко, забеременела сама)

0
06.06.2017
Элька
Планирую Санкт-Петербург

Подруга забеременнела с одной трубой, все будет хорошо у вас :)

0
06.06.2017
Цикл после чистки (ЗБ) Зб 1:0 не в мою ползу, где делать чистку

Похожие записи