Войти

Зб 1:0 не в мою ползу, где делать чистку

алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сумма действительно пугает, но совет если уверены в враче и процедуре не скупитесь, а то выскребут лишнего, тяжело будет потом эндометрий выростить ....

0
06.06.2017
Олеся
Планирую Москва

Вот этого и боюсь эндометрий испортят и еще исследования не проведут, а в клинике с гистологией и еще каким то анализом забыла название, врач его очень рекомендовала сделать чтобы генетику плода понять, эх придется опять раскошелиться

0
06.06.2017
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слышала кто то делал, но там по срокам строго, я про мекаментозный или как его там не успеваете? Он эндометрий не повредит вообще!

0
06.06.2017

Не в Евромеде случайно? У меня тоже такая же примерно сумма вышла

0
06.06.2017
Олеся
Планирую Москва

Нова клиник

0
06.06.2017

Ценовая политика плюс /минус одинаковая . А анализ делайте, и цитологию, и кариотипирование плода.

0
06.06.2017
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Послушайте, подождите недельку и на узи сходите. Чистку всегда успеете сделать. Вот мой пример: пошла в 6,2 на узи посмотреть сб и заодно и эмбриончик. Т.к. у меня внематочная была, теперь переживаю каждый раз. Пришла значит, легла, узистка говорит: "да у вас анэмбриония, вам на чистку надо! Эмбриона нет! " Ну думаю, пошла ты... Жду неделю, нервы сдают. Иду к ней же, т.к. по близости больше платных клиник нет, срок 7,1 ложусь. Она смотрит и говорит: Ваш срок по ктр сейчас 7,6 сб+ . я ей в ответ, вы же говорили анэмбриония! Ну значит я ошиблась.

Сейчас нам уже 15 неделек. Вот вам и анэмбриония

0
07.06.2017
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

не хрена себе ошиблась....

0
07.06.2017
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я тоже хотела ей там прямо в кабинете по голове настучать за такую ошибку.

0
07.06.2017

а чистку обязательно? не хотите, чтобы само вышло? может, просто поддержку отменить?

6 недель после переноса, правильно понимаю?

я на чистку пошла только в 11 недель, но там по-другому и никак. Чем естественней, тем Вам лучше для след.беременности...Поговорите с врачом.

0
07.06.2017
Олеся
Планирую Москва

У меня вчера все как во сне, не помню что врач говорила, меня как то сразу на чистку настроили, все анализы поьыстрому взяли, я и понять ничего не могла

0
07.06.2017

все будет хорошо! проговаривайте про себя, что все к лучшему!

0
07.06.2017
Татьяна
Люба, 21 год 1 месяцТима, 23 года 5 месяцевГеоргий, 10 лет Москва

Я делала медикаментозно. Тоже не было СБ. Срок был 7 нед. Плодное яйцо было 12 мм. Нормально прошло. Месяц отдохнула и в путь опять)))

0
06.06.2017
Олеся
Планирую Москва

А при медикоментозном можно генетическое исследование сделать? Я просто в шоке была и забыла почему врач отговорила, на ваккуме настояла

0
06.06.2017
Татьяна
Люба, 21 год 1 месяцТима, 23 года 5 месяцевГеоргий, 10 лет Москва

Нет, как месячные обильные пройдет. Нечего брать на генетическое иссл. И нужно ли оно...

0
06.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Через неделю повторите УЗИ. У меня сб появилось только в 7 недель

0
07.06.2017
Олеся
Планирую Москва

У меня неделю назад было сб, а сейчас на двух аппаратах не увидели

0
07.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

тогда сочувствую

0
07.06.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Кулакова, врач Куземин, вакуум.

Генетику делают сами, везти никуда не надо. Насколько помню, вместе с генетикой было порядка 35 тыс (прошлый октябрь). Плюс, накануне там же анализы (общий, гемостаз, резус-фактор (этот принимают только из своей лаборатории), госпитальный комплекс).

Сочувствую :(

0
06.06.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

В ПриорКлиник делала вакуум с гистерой, там не больше 25000 было, правда я на генетику не стала сдавать, мне сказали нет смысла. Чет у вас чистка золотая. Я перед чисткой 3 дня в стационаре у них лежала (7000 в сутки), так вот, за все отдала до 50000, даже вроде 46000, если не путаю.

0
06.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а фарм аборт? Таблетку выпить? Срок вполе позволяет. А гистология: заключение будет лишь по этой беременности, и ничего не даст для следующих беременностей. Поэтому в 90% выкинутые деньги.

Я бы еще через недельку узи сделала, и если нет сб, то чистка или фармаборт

0
06.06.2017
ananasik
Истра

Держитесь!! Сама такое прошла ( делала у дубинской, платно, 35 вроде стоило плюс анализы, был вакуум и потом отправляла на исследование

0
07.06.2017
Олеся
Планирую Москва

А это где?

0
07.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Очень жаль..((

55тр за чистку?? нефигасе....

0
06.06.2017
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

В обычной больничке делала бесплатно. И то на 8 недели мне его сначала таблетками выгоняли (мефипристон по моему), а потом дочищали. так меньшн травм для матки...

0
07.06.2017
Ириска
Планирую Лобня

67 КГБ Москва делала бесплатно, просто позвонила в скорую сказала что кровит(извините обманула врачей) зато бесплатно. Вакуум

0
07.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Я делала бесплатно в обычной больнице...там и антибиотики прокололи и физео 4 сеанса сделали.и ничего не нарушили в матке.

0
07.06.2017
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Я бы подождала 1,5 недели, если бы подтвердилось, то советую на опарина, куземин, очень аккуратный после чистки Заб с первого цикла, до этого 8 лет бесплодия родила сына.

0
06.06.2017
Уточка
Ярославль

Держитесь! Очень сочувствую вам, но нужно идти дальше! А чистка у вас и правда дороговато выходит...

0
06.06.2017
Ирина
Алисочка, 23 года 2 месяцаАлинка, 16 лет 8 месяцев Пэтах-Тиква

На 6 неделях может еще и не быть. Мне врач так сказал. Не торопитесь

0
06.06.2017
Удаление трубы, Возможна ли беременность? Девочки sos

Похожие записи