Войти

Снова эстрадиол

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А я вот никогда не мониторила эстрадиол после переноса.Значит нужно?Да и ре не говорила...Хотя он у меня всегда низкий.

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

В подготовке был отличный без препаратов.В день переноса упал до половины, но в норму ещё укладывался. А сегодня получила такой

0
06.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

То есть вам сказали,так часто мониторить его?Интересно,а может быть низкий эстрадиол,причиной неудачи в протоколе?

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

Да,мониторю по назначению врача.Читала, что низкий уровень провоцирует выкидыши на ранних сроках. Поэтому паникую!

0
06.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Приму к сведению....Спасибо Вам и удачки Вам забереминительной!!!

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

Спасибо!

0
06.06.2017
Самара

Мне вообще девигель не действовал, даже наоборот в цикл когда мазала его эндик стал тоньше чем вообще без всего, а прогинова хорошо подрастила!

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

Вот вот. В программах на згт он давал очень слабый рост эндика, хотя со своим эстрадиолом и эндометрием проблем в обычном цикле нет.

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

Кстати, беременность у прогиновы в противопоказаниях!!

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Поогинову пьёте ???

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

Нет, девочки, не назначали.

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

А вхкакой дозе лучше добавить?Я могу сразу 2 таб на ночь выпить??

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я Ее до переноса ещё пить начинала , самовольничать я бы не стала . Дождалась бы рекомендации врача

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Дивигеля, прогинова но по назначению врача.

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

И мне кажется у меня температура. Знобит весь вечер.

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

А прогестерон сколько?

0
06.06.2017
планирую беременность Нальчик

Прогестерон, вроде, хороший - 40,54 при верхней норме 33,50. Выше нормы, но кажется это не проблема.

0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Прогинову не пьете?

0
06.06.2017
Где сдать анализ в Краснодаре? Антитела к ХГЧ

Похожие записи