Войти

Антитела к ХГЧ

планирую беременность Уфа

И мой Ре отмахнулась от этого анализа,итог-опяиь пролет без имплантации,не знаю уже на что и думать

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую Вам. Возможно стоит тогда обратить на них внимания? У меня титр низкий, но тем не менее я проводила простейший тест. Мне кололи ХГЧ в дозировки 10000 чтобы фолликул лопнул пораньше и после я делала тесты на Б и они к меня либо кристально белые либо чуть чуть чуть с полосочкой еле заметной. Вопрос как это возможно? Если все пишут что ХГЧ выходит 2 недели после такого укола) в общем странные эти врачи( иммунолог у которого я сдавала этот анализ спокойно посмотрела на меня и сказала, что титр низкий и пробуйте сами Б, а не получиться сделайте разок плазмоферез и все другого способа нет и быть не может. Плазмоферез хватает якобы на 2 месяца и все, потом они вернуться вновь. Но остальные врачи ржут и открыто говорят, что я горе от ума. Я поэтому успокоилась вроде и забила на них, но близость протокола опять вернула меня к мысли о них.

0
07.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Бывает что почки не выводят ХГЧ - особенность.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да? Я о таком не знала. Почитаю об этом)) спасибо за информацию!

0
07.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Не за что, это не часто , но бывает, что тесты пустые а в крови хгч уже огого

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы верить что это почки виноваты, а не антитела. 😁

0
07.06.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня высокие антитела к хгч, имплантация есть, но беременности не развиваются. Всегда экстремально низкий хгч в крови, ненормально бледные тесты. В первую беременность этого не было. Не думаю, что мои почки за 2 года кардинально изменились.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А Вы убираете антитела ?

0
07.06.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня 2 таблетки метипреда в поддержке, в первой фазе крио была одна. В плазмофорез не особенно верю, к тому же он сгущает кровь, чего мне делать нельзя: имею гиперплазию эндометрия и все переносы удачны только после выскабливания, в противном случае нет имплантции, а также имею мутации тромбофилии и колю гепарины. В общем плазмофорез мне не подходит, сомневаюсь, что врач передумает.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за информацию! Видимо тут действительно зависит от многих факторов чем лечить антитела. Но факт остаётся фактом лечить их надо.

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Безумно благодарна своему репродуклогогу, что сразу мне назначила сдать анализ на антитела на ХГЧ, направила к гемотолог, который расписал курс лечения. Снизили эти дурацкие антитела, в результате ЭКО удача с первого раза. Другой причины бесплодия нет, идеальные гормоны и эндометрий, проходимы трубы, высокий АМГ, у мужа нормоспермия.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Надежда, скажите, а перед ЭКО долго планировали? После лечения антител не пробовали в ЕЦ?

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Была одна еб 6 лет назад, с выкидышем на 6 неделе. Сменила много врачей за эти годы, все как один говорили вы здоровы идите пробуйте сами. От последнего врача услышала попробуйте ЭКО, с вашими анализами высокий шанс, порекомендовала репродуклогога.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе. Бывает же так, что все здоровы и не выходит. Но главное все у Вас сейчас тьфу тьфу тьфу хорошо!

Хотя что говорить у нас похожая ситуация я здорова, а у мужа спермограмма не фонтан, но врачи говорят можете и с такой попробовать, авось! Но сколько же можно пробовать то уже?😁😁😁😁😆😆😆😆

Перешли к решительным действиям!

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Да мы тоже устали ждать, когда у самих может получиться.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо современной медицине!!

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха



0
07.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне со слабоположительными антителами гематолог назначила плазмоферез, иммуноглобулины и метипред...

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, долго ли Вы лечились? Ушли ли антитела?

0
07.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне пока что только назначили всё это, еще не начинала лечение, так как сказали делать все за месяц до протокола, чтобы эффект был наиболее сильным.

Могу только сказать, что в прошлом пролетном протоколе был лишь метипред 1,5 таблетки, и антитела на нем какие были, такие остались(

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да уж( но возможно от более сильного лечения будет эффект. Хотя мне вот говорят вообще не лечить... но скоро узнаем как все будет на самом деле в самом протоколе..

0
07.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Всё будет хорошо!

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь)))

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ситуация похожа на вашу, вступать в протокол, а у меня антитела - завтра иду к гематологу, что он скажет.

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Елена, умоляю Вас напишите что скажет Вам гематолог! У меня запись только на 6 июля. Раньше попасть нереально(

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Обязательно напишу!

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
07.06.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Бородатый пост... Нет у меня гомозиготная мутация фол.цикла MTHFR и гетерозиготная PAI-1. Про сгущение мне на этом форуме, помню, тогда писали, когда я создала тему про антитела к хгч. Что касается моего врача, она считает это разводиловом, эффект от самовнушения. Спустя более чем полгода с того поста, считаю, дело было в другом: не в мутациях, и не в антителах. Попробуйте, если есть какие-то предпосылки. Но метод неодначный, есть когорта врачей, кто считает его полным бредом.

0
24.02.2018
Снова эстрадиол Девочки, нужен совет по инъекциям прогестерона.

Похожие записи